Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65452



Команда из Миасса стала победителем "Мира хоккея"
Юные хоккеисты Миасса заняли первое место на Кубке "Мир хоккея" в Челябинске

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.11.2021 12:50

Команда из Миасса стала победителем "Мира хоккея"

На прошлой неделе в Челябинске состоялся традиционный турнир - Кубок "Мир хоккея". Миасс на соревнованиях представляла команда спортшколы "Старт" - "Спутник" (ребята 2013-2014 годов рождения), занимающаяся под руководством тренера Андрея Филатенкова.

В турнире приняли участие три команды: "Мафия" из Челябинска, "Снежные волчата" из Снежинска и миасский "Спутник". По итогам соревнований команда из Миасса "Спутник" заняла почётное первое место.

Добавим, что спортсмены 2013-2014 годов рождения не принимают участие в первенстве Челябинской области по хоккею, однако ребята успешно готовятся войти в следующем году в хоккейный сезон, а пока покоряют малые вершины.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика