Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65379



Сотрудники полиции самоотверженно противостоят преступности
Поздравление начальника отдела МВД России по Миассу Константина Козицына с Днём сотрудника органов внутренних дел России

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.11.2021 11:01

Сотрудники полиции самоотверженно противостоят преступности

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с Днём сотрудника органов внутренних дел. Сегодня сотрудники Отдела МВД России по городу Миассу самоотверженно противостоят преступности, демонстрируя при этом высокие профессиональные и гражданские качества.

Мы хорошо понимаем, в работе полиции многое остаётся "за кадром". Знаем, сколько отваги, выдержки требует эта работа и сколько нужно терпения и понимания нашим близким, поэтому это праздник не только тех, кто ежедневно несет службу, но и тех, кто ждет домой своих мужей, братьев, отцов, матерей и жён. Все наши служебные достижения и успехи - это и их заслуга.

День сотрудника органов внутренних дел РФ для всех нас - не просто дата в календаре. В этот день мы, встречаясь друг с другом, вспоминаем тех, кого нет с нами, их пример самопожертвования всегда будет в нашей памяти и наших сердцах. Вечная им память!

Самые тёплые слова адресую ветеранам. Хочу поблагодарить вас за службу, от всей души пожелать успехов, здоровья и простого человеческого счастья вам и вашим семьям.

От всей души желаю Вам успехов в нелёгкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия.

Начальник Отдела МВД России по городу Миассу
полковник полиции
Константин Козицын



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика