Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65273



В выходные в Миассе будет скользко на дорогах
Из-за перепада температур и осадков на дорогах и тротуарах образуется ледяная корка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.10.2021 15:03

В выходные в Миассе будет скользко на дорогах

Завершается тёплый октябрь. Температура воздуха в этом году в октябре была теплее, чем обычно в этом месяце, - отмечают синоптики. Средняя суточная температура пока устойчиво не перешагнула отметку ноль градусов, хотя по климатическим меркам этот переход случается обычно после середины октября. В ближайшие дни, впрочем, резких перемен в погоде ждатьне стоит.

По сообщению регионального гидрометцентра, в субботу, 30 октября, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, на дорогах гололедица, в горах сильная. Температура воздуха предстоящей ночью по области от минус 8 до минус 3, при прояснении до минус 13, на юге до плюс 1 градуса, в Миассе - около минус 7 градусов Цельсия. Завтра днём по области от нуля до плюс 5 градусов, в Миассе горожанам обещают около 3 градусов тепла. Ветер в ближайшие сутки будет дуть западный, юго-западный, ночью 4-9 метров в секунду, порывы до 13 метров, а днём от 7 до 12 метров с порывами 15-20 метров в секунду.

В воскресенье, 31 октября, по области будет облачно, местами небольшой дождь, утром на дорогах гололедица. На термометрах ночью по области от минус 3 до плюс 2 градусов, в Миассе ночью около плюс 2 градусов Цельсия. В дневные часы в регионе будет от 3 до 8 градусов тепла, а в Миассе до плюс 5 и без осадков. Западный ветер в воскресенье будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика