Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65271



Миасцам дважды требовалась помощь спасателей
Спасательный отряд Миасса помогал открыть двери в квартиры, обитатели которых не отзывались на стук и звонки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.10.2021 13:36

Миасцам дважды требовалась помощь спасателей

За прошедшие сутки, 29 октября, на пульт оперативного дежурного ЕДДС Миасса поступило 236 звонков, сообщает городское управление ГОЧС. Дважды жителям нашего города потребовалась помощь спасателей. Оба таких обращения были зарегистрированы вечером.

Около девяти часов вечера сигнал поступил с улицы Донской. Там в одной из квартир не отзывался на стук в дверь и звонки 13-летний мальчик. Прибывший спасательный отряд помог открыть дверь при помощи шанцевого инструмента. Как выяснилось, подросток просто очень крепко спал. Спасатели отбыли, оставив мальчика с родителями.

15 минут спустя отряд выехал в центральную часть города, на улицу Академика Павлова. Там двери не открывала и не отвечала на звонки 61-летняя женщина. Увы, эта история не завершилась также благополучно, как и первая. Открыв двери шанцевым инструментом, спасатели обнаружили хозяйку квартиры мёртвой.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика