Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65200



Выходные в Миассе будут облачными и ветреными
В субботу и воскресенье Миасс ждут небольшие дожди и порывистый ветер

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 22.10.2021 17:15

Выходные в Миассе будут облачными и ветреными

Последние дни погода не балует миасцев. Золотая осень уступила место сезону сменяющихся дождей и снега, слякоть под ногами норовит к утру превратиться в ледяную корочку… На ближайшие выходные синоптики не обещают серьёзных перемен: в Миассе, как и во всей Челябинской области, по-прежнему будет сыро, прохладно и ветрено.

По данным челябинского гидрометцентра, в субботу, 23 октября, в регионе будет от плюс 2-7 градусов ночью (при прояснении до минус 1 градуса), днём - 9-14 градусов тепла. Ветер будет дуть с силой 7-12 метров в секунду с порывами до 15-20. Ночью воскресенья будет плюс 3-8 градусов, днём - плюс 8-13. Ветер - 5-10 метров в секунду, но также с порывами до 15-20 метров в секунду. В субботу и воскресенье в Челябинской области будет облачно с прояснением, местами пройдут дожди, в основном небольшие, но в воскресенье в некоторых районах - умеренные.

Миасс не станет исключением: выходные ожидаются облачными и дождливыми. В субботу температура ночью составит около 5 градусов тепла, днём - 11. На один градус прохладнее будет в субботу: плюс 4 днём и плюс 10 - ночью. Суббота в Миассе будет ветреной: скорость ветра составит 17 метров в секунду. Немногим тише станет и воскресенье: в этот день ветер подует с силой 13 метров в секунду. В ночь на понедельник можно ожидать понижения температуры до минус 3 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика