Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65195



Решение о почетном гражданине не принято
Депутаты не стали голосовать по проекту решения о присвоении звания почётного гражданина Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.10.2021 14:06

Решение о почетном гражданине не принято

Голосование по кандидатурам на звание почётного гражданина, запланированное по многолетней традиции на октябрьскую сессию, сегодня не состоялось. Как сообщил коллегам председатель Собрания Дмитрий Проскурин, накануне ему поступило письмо от группы депутатов с предложением перенести избрание нового почётного гражданина на другую сессию, которая пройдёт в очном формате, чтобы была возможность обеспечить тайное голосование. Надо сказать, что свой выбор по этому тонкому вопросу депутаты всегда делали негласно. Сессия поддержала предложение перенести голосование, и проект был изъят из перечня вопросов, по которым проводился заочный опрос депутатов с помощью технических средств.

Станет ли известно к Дню города имя нового почётного гражданина - теперь в значительной мере будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе. Но не только. Интриги добавляет вышедшая накануне публикация информационного агентства Znak.com о конфликте, который может повлиять на расклад голосов в поддержку кандидатов на звание почётного гражданина.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика