Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65130



К середине недели погода в Миассе изменится
Температура воздуха уже в среду опустится ниже нуля, вероятен снег

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 18.10.2021 08:08

К середине недели погода в Миассе изменится

Середина осени позади, а вместе с этим начинается меняться погода. На этой неделе нас ждут последние более-менее тёплые дни, а после грядёт похолодание, начнутся дожди, вероятен снег.

Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя, - такой прогноз синоптиков регионального гидрометцентра на сегодня, 18 октября. Сегодня днём в Челябинской области будет от 12 до 17 градусов тепла, в горах максимум плюс 9 градусов Цельсия. В Миассе сегодня днём около 12 градусов тепла, может идти дождь. Ветер сегодня прогнозируют южный 4-9 метров в секунду, порывы до 14 метров.

Во вторник тепло в городе ещё сохранится, на термометрах около 8 градусов ночью и до 13 тепла в дневные часы, осадков не предвидится. А вот со среды погода радикально изменится - в прогнозе синоптиков дождь, похолодание до 4 градусов ночью, а днём не теплее плюс 7 градусов Цельсия. В четверг и вовсе может пролетать снег, а на термометрах ожидается от нуля градусов ночью до плюс 2 градусов днём. Ночью в пятницу температура воздуха в Миассе опустится до минус 3 градусов днём около 5 градусов тепла и вновь в прогнозе на этот день снег.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика