Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65048



Веломарафон Чистой воды, футбол, музыка и танцы
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.10.2021 17:15

Веломарафон Чистой воды, футбол, музыка и танцы

Наступил долгожданный вечер пятницы и многие жители нашего города уже вовсю обдумывают, как провести два выходных дня. Особенно богата афиша ближайших субботы и воскресенья спортивными событиями, но и ценители живописи, декоративно-прикладного творчества, музыки и танцев найдут себе развлечение по вкусу.

Спортивная афиша этой недели включает в себя "Веломарафон Чистой воды" (6+) на озере Тургояк и домашний матч миасского "Торпедо" против команды "Лада" из Тольятти (6+). Также желающие поболеть за спортсменов могут посетить открытое первенство города и спортшколы олимпийского резерва № 4 по плаванию, посвящённое Дню города (6+), первенство города по боксу среди младших юношей (6+) или городские соревнования по скалолазанию (6+). Также в эти выходные состоятся Лично-командное первенство города Миасса и МБУ "СШОР № 4" по шахматам среди учащихся (0+), V Кубок Вячеслава Панюшкина по русским шашкам, первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди спортшкол (6+).

Любителям музыки и танца рекомендуем обратить внимание на театрализованную шоу-программу "С любовью к морю" (0+). Подросткам, которым этого шоу покажется мало, или родителям, которым хочется направить неуёмную энергию чад в позитивное русло, стоит задуматься о записи на интерактивную программу "Парящее шоу" (6+) или танцевальную программу "Стартинейджер" (6+).

Продолжают работу выставка живописи "Путешествие на Байкал" (6+), выставка игрушек "Волшебные петельки" (0+). В рамках городского фестиваля "Золотая пора" (0+) работает две выставки творчества людей элегантного возраста (0+).

На экранах кинотеатров в эти выходные идут фантастическая драма "Дюна" (12+), фильмы ужасов "Лес призраков: Сатор" (18+) и "Клаустрофобы 2: Лига выживших" (16+), драма "Молоко" (16+), боевик "Веном 2", мультфильмы "Пушистые спасатели" (6+) и "My Little Pony: Новое поколение" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика