Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65027



Общественный совет проверил участковый пункт полиции Миасса
В рамках акции "Гражданский мониторинг" представитель общественности побывала в участковом пункте полиции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.10.2021 11:43

Общественный совет проверил участковый пункт полиции Миасса

В Миассе проходит акция "Гражданский мониторинг". В рамках мероприятия член Общественного совета при ОМВД России по Миассу Валерия Пантелеева побывала в участковом пункте полиции и ознакомилась с условиями работы.

В службе участковых уполномоченных полиции Отдела МВД представитель общественности ознакомилась с условиями несения службы полицейскими, выяснила, какое количество жителей проживает на обслуживаемой территории, узнала, на какие проблемы чаще всего жалуются граждане. Кроме того, она осмотрела техническое оснащение пунктов, проверила актуальность информации, размещённой на стендах.

Как отметила Валерия Пантелеева, сотрудники общались с гражданами вежливо и корректно. Она положительно оценила деятельность полицейских и пожелала им успехов в дальнейшей работе.


Общественный совет проверил участковый пункт полиции Миасса

Общественный совет проверил участковый пункт полиции Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика