Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64897



В Миассе расследовали убийство семь месяцев
Сроки затянулись из-за длительного медицинского освидетельствования на вменяемость подозреваемого в убийстве

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.09.2021 11:57

В Миассе расследовали убийство семь месяцев

Следственный отдел по Миассу областного следственного комитета СКР завершил расследование уголовного дела об убийстве 45-летнего жителя посёлка Строителей. Напомним, что тело мужчины спустя несколько недель после происшествия было обнаружено в квартире одного из домов на улице Нахимова.

Несмотря на то, что труп пролежал в квартире достаточно долго, задержать подозреваемого сотрудникам уголовного розыска миасского отдела МВД удалось оперативно. Им оказался 56-летний друг покойного, с которым они регулярно выпивали. Февральское застолье стало последним. Распитие спиртных напитков и бытовой конфликт завершились убийством.

Как рассказал старший следователь ведомства Кирилл Новиков, столь длительные сроки расследования связаны с необходимостью проведения подозреваемому медицинского освидетельствования на вменяемость. А в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией сроки постоянно затягивались. Теперь же все необходимые документы получены и расследование завершено. Меру наказания для мужчины выберет суд.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика