Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64840



Уличный кинотеатр, мини-скалодром или воркаут-площадка?
Жителей Миасса приглашают принять участие в голосовании и выбрать элементы для отдыха, которые должны появиться в сквере "Ракетостроителей"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2021 10:15

Уличный кинотеатр, мини-скалодром или воркаут-площадка?

В понедельник, 20 сентября, в Миассе завершилось открытое голосование по выбору варианта благоустройства сквера "Ракетостроителей", расположенного в машгородке (в границах домов № 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 13а по проспекту Макеева. Всего в опросе приняли участие 715 человек.

Большинство жителей поддержали второй вариант, который предполагает естественную структуру с максимальным сохранением зелёных насаждений. За него отдали голоса 409 участников опроса.

Теперь администрация Миасса предлагает горожанам выбрать элементы для отдыха, которые должны наполнить сквер "Ракетостроителей". На выбор участникам голосования представлены следующие варианты: уличный кинотеатр, воркаут-площадка, велопарковка, скамейки и столы, детская игровая площадка, качели Айра STAR, уличный гамак, мини-скалодром для детей, а также предлагается называть свои варианты в комментариях под постом с голосованием.

Голосование проводится в группе "Администрация города Миасса" в социальной сети "ВКонтакте", и завершится 4 октября. Участникам голосования предлагается выбрать не более трёх вариантов.

Добавим, что варианты проектов благоустройства сквера были разработаны за счёт частного инвестора - известного в городе предпринимателя Анвара Буриева.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика