Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64818



Выборы-2021: Меньше половины южноуральцев пришли на избирательные участки
Сколько южноуральцев проголосовали на выборах в Госдуму и за какие партии отдали свои голоса?

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.09.2021 14:43

Выборы-2021: Меньше половины южноуральцев пришли на избирательные участки

Судя по последним данным, явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила 46,64%. Такие цифры появляются после подсчёта 99% бюллетеней.

Что касаемо предварительных результатов выборов, появились результаты по партийным спискам. В Челябинской области лидирует "Единая Россия" у нее 34,37% голосов, в Златоустовском избирательном округе партия власти набирает 33,22% голосов избирателей, в Миасском городском округе - 28,7%. На втором месте - КПРФ, которая в области набирает 19,7% голосов, в Златоустовском избирательном округе - 21,31%, а по Миассу за коммунистов проголосовали 22,8% избирателей. Третьей в рейтинге стала "Справедливая Россия", которой в Челябинской области доверяют 17,18% избирателей, в Златоустовском избирательном округе - 15,56%, среди миасцев партия набрала 18,16% голосов избирателей. У ЛДПР в Челябинской области 7,85% голосов, у партии "Новые люди" - 8,29% голосов. В Миассе "Новые люди" набрали 8,3% голосов, а ЛДПР - 7,26%.

По информации Центризбиркома, в Челябинской области признали недействительными 41886 бюллетеней. Из них в Миасском городском округе недействительными признаны 2607 бюллетеней.



1. Устал
20.09.21 в 15:46   IP: 91.205.25.112
Голосов: +5 / -0
Какие наиболее распространенные причины признания недействительными бюллетеней Ведь просто - ставишь галочку в одной клетке и остальное не трогай.
2. хм
20.09.21 в 15:59   IP: 178.46.129.36
Голосов: +0 / -0
Устал, например, испорченные
3. план
20.09.21 в 16:50   IP: 77.222.106.63
Голосов: +14 / -7
Значит народу всё нравится, всё устраивает. Так что затяну пояс.
4. хабаров
20.09.21 в 20:27   IP: 77.222.109.30
Голосов: +0 / -0
план, да где же "всё нравится" - 34% от 46% жителей региона? Если бы народ знал, что выборы могут что то изменить в стране в лучшую сторону, то явка была 90-100%.
5. Житель
20.09.21 в 20:30   IP: 94.51.3.58
Голосов: +3 / -11
хабаров, вот бы вас либерах порвало, когда большинство бы все равно за ЕР проголосовало. Опять бы народ не правильным объявили.
6. хабаров
20.09.21 в 20:38   IP: 77.222.109.30
Голосов: +0 / -0
Житель, 1-"либерах" это кто? 2- а может я за ЕР голосовал.
7. Житель
20.09.21 в 20:42   IP: 94.51.3.58
Голосов: +1 / -8
хабаров, либераха - российский либерал. 2. Тогда поддерживаю.
8. хабаров
20.09.21 в 20:50   IP: 77.222.109.30
Голосов: +0 / -3
Житель, Я на выборы давно не хожу. С тех пор, как перестал верить.
9. Наблюдатель
21.09.21 в 09:31   IP: 94.50.25.151
Голосов: +19 / -23
Не было никакой явки в 40 процентов, от силы процентов 10-15 не больше.
10. zaq
21.09.21 в 09:38   IP: 176.59.194.193
Голосов: +6 / -3
хабаров, правильно! Зачем ходить? Ведь потом нельзя будет возмущаться, что не тех выбрали, что явка маленькая...
11. Проголосовавший
21.09.21 в 09:49   IP: 91.205.25.123
Голосов: +18 / -11
Псевдо Наблюдатель, сам считал? А что жалобу не подал на своем участке или ты виртуальный интеренет "наблюдатель" и на выборы даже не ходил?
У нас вся семья и дедушки и бабушки все сходили так что не пи...
12. 123
21.09.21 в 23:01   IP: 89.40.194.109
Голосов: +2 / -4
гриня люлей получит от губера за такую явку! И это не может не радовать!!!
13. имя
22.09.21 в 06:58   IP: 90.151.155.200
Голосов: +4 / -1
123, Люди перестали верить в эти выборы, поэтому наверно и не ходят. Считают что и без них будет результат какой надо.
14. что делать
24.09.21 в 11:49   IP: 188.18.230.244
Голосов: +2 / -10
1.ликвидировать всеобщее избирательное право. не только избранными могут быть не все но и избирать иметь право-не все..упразднить тайну волеизъявления голоса.каждой партии своя урна.
2.ликвидировать все известные на сегодня преступные манипуляции с голосами.путем резкого ужесточения наказания за них.
3.ликвидировать существующие реалии закона о политических партиях-в части численного лимита
а так же- предоствление равного лимита-на рекламу и агитацию- всем предвыборным партиям-бесплатно-на телевидении и радио.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика