Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64737



По нулям: миасские футболисты вничью сыграли в Барнауле
В рамках очередного матча Олимп-Первенства второго дивизиона ФНЛ клуб "Торпедо" встретился с командой "Динамо" из Барнаула

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.09.2021 11:45

По нулям: миасские футболисты вничью сыграли в Барнауле

Вчера, 14 сентября, миасский футбольный клуб "Торпедо" в Барнауле провёл матч девятого тура Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ против местной команды "Динамо". Соперник автозаводцев к матчу подошёл не в лучшей форме, на протяжении последних четырёх матчей сибиряки не забивали голов и находились в середине турнирной таблицы.

С первых минут матча было заметно превосходство миасской команды - наши земляки больше владели мячом и чаще находились на половине соперника, создавая хорошее давление у ворот хозяев. На исходе получаса игры миасцы были очень близки к тому, чтобы забить гол. Все началось с отличной подачи Дмитрия Кузьмина на Сергея Чистякова, а форвард "Торпедо" в свою очередь сделал выверенную скидку на открывшегося уже в пределах вратарской Артема Логовчина, но как следуют попасть по мячу Логовчину не удалось. "Динамо" ответил быстрым розыгрышем штрафного, в результате которого Завьялов пробил рядом со штангой ворот Глеба Ефимова. Ближе к завершению первой половины встречи игра выровнялась, хозяева стали больше атаковать, предпочитая делать навесные передачи, а миасцы перешли на контригру.

В начале второго тайма футболисты "Торпедо" вновь взяли инициативу в свои руки. Сергей Чистяков на 47 минуте матча имел отличный шанс забить после передачи Олега Долгалева, но ситуацию разрешил вратарь "Динамо". Спустя несколько минут ситуация повторилась - ценой травмы вратарь барнаульской команды сумел перевести мяч на угловой удар. Из-за удара головой о стойку ворот вратарь хозяев поля был госпитализирован на карете скорой помощи.

Концовка встречи осталась за хозяевами, которые устроили настоящий штурм ворот Ефимова. Оборона миасцев действовала надёжно и оставила свои ворота в неприкосновенности, а Глеб Ефимов оформил "сухарь".

Итог игры - нулевая ничья. Миасская команда уверенно проявила себя в обороне, поэтому команду невозможно упрекнуть в плохой игре. Следующий матч "Торпедо" проведет в ближайшую пятницу, 17 августа, в Омске против местного ФК "Иртыш" (6+). Трансляция матча - в группе ФК "Торпедо" в социальной сети "ВКонтакте".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика