Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64732



В квартирах Миасса потеплеет
Новое постановление главы Миасса переносит дату старта отопительного сезона на 16 сентября

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 14.09.2021 17:10

В квартирах Миасса потеплеет

Уже в четверг, 16 сентября, в дома жителей Миасса начнут подавать отопление. Такая дата значится в постановлении администрации МГО № 4504 от 14 сентября 2021 года, вносящем изменения в документ о начале отопительного периода 2021-2022 годов на территории Миасского городского округа. Постановление подписано главой Григорием Тонких.

Изменение даты мотивировано понижением температуры наружного воздуха и необходимостью создания комфортных условий для потребителей тепловой энергии.

Напомним, что начало отопительного сезона в жилых домах зависит от среднесуточных температур. Этот показатель должен составлять менее 8 градусов тепла (среднесуточно) на протяжении пяти дней.

Нынешний сентябрь выдался весьма прохладным, так что горожане уже неоднократно жаловались на холод в квартирах в городских сообществах в социальных сетях. Пожелания жителей были услышаны: ждать тепла осталось совсем недолго.



1. Янина
14.09.21 в 19:13   IP: 77.222.110.243
E-mail: rv_blek@list.ru
Голосов: +24 / -1
Ну и хорошо, а то 2 дня тепло, а потом резко похолодает. Комфортно будет старикам и детям, особенно маленьким...
2. Андрей
14.09.21 в 19:21   IP: 77.222.111.252
Голосов: +16 / -3
это правильное решение, в квартирах у всех очень холодно и сыро..
3. Житель
14.09.21 в 20:37   IP: 77.222.111.111
Голосов: +4 / -2
В домах №28 и № 32 по ул. Ак. Павлова с 13 по 27 сентября 2021г отключили горячую воду. Надо полагать, что жители этих домов до 27 сентября останутся и без отопления. ЭнСер за лето не нашло время для того, чтобы произвести (не понятно какой) ремонт. Прошло два дня, работы не ведутся, при этом воды горячей нет. Кто-то в курсе в чем проблема? УК ссылается на ЭнСер.
4. за горой
14.09.21 в 21:49   IP: 5.79.140.125
Голосов: +1 / -0
Житель, пишут: ремонт теплотрассы
http://newsmiass.ru/index.php?news=64714
5. Житель
15.09.21 в 00:55   IP: 178.46.165.91
Голосов: +5 / -2
за горой, как пожар, так воду возить. Летом не могли откапиталить?
6. за горой
15.09.21 в 16:38   IP: 188.66.35.58
Голосов: +1 / -0
Житель, это точно мне вопрос?))
7. Любопытная
16.09.21 в 19:10   IP: 77.222.107.15
Голосов: +2 / -0
Скажите, пожалуйста, у кого сегодня потеплели батареи? А то приказ о начале отопительного сезона издан, а когда тепла в квартирах мы дождёмся неизвестно...
8. Молодежная
16.09.21 в 19:53   IP: 176.59.214.70
Голосов: +1 / -0
Любопытная, нам дали.
9. Наталья
19.09.21 в 10:05   IP: 176.59.208.52
E-mail: n.kolpakova67@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Сегодня 19 сентября, отопление в доме по ул. Готвальла 32 все еще нет. Когда включат? Стало холодно и с горячей водой опять проблемы...
10. Рита
19.09.21 в 10:28   IP: 5.79.183.211
Голосов: +1 / -0
Машгородок, район юности. Отопления нет, полы ледяные, вся семья болеет, соседи все болеют. Посылаю главе лучи злобы.
11. Возмущенная
19.09.21 в 15:07   IP: 176.59.198.112
Голосов: +0 / -0
Лихачева 16, отопления все ещё нет... Ноги к полу примерзают...
12. Shahria
19.09.21 в 22:51   IP: 31.162.236.147
Голосов: +0 / -0
пр. Автозаводцев 36, так же нет отопления, уже несколько дней обогреватель молотит без передышки.
13. пр. Автозаводцев 36
22.09.21 в 04:32   IP: 188.18.236.70
E-mail: Ruslanst.org@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Какого черта, где отопление? Вы издеваетесь что ли? Уже практически неделя прошла!!! Нам ждать пока минус будет и все льдом покроется...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика