Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64566



Над Миассом прогремит салют
Яркий и шумный подарок получат школьники и студенты Миасса в День знаний

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.09.2021 11:17

Над Миассом прогремит салют

Сегодня, 1 сентября, в Миассе в честь Дня знаний прогремит праздничный салют! По уже сложившейся традиции такой подарок в первый учебный день для всех жителей нашего города ежегодно делает гипермаркет салютов "1000 фейерверков".

Взрыв ярких красок и огней в небе над городом никого не оставит равнодушным. "1000 фейерверков" делает такой подарок для миасцев вот уже восьмой год подряд, и каждый раз яркое событие собирает вокруг себя огромное количество горожан, желающих хоть на несколько минут стать частичкой праздника.

В этом году салют прогремит сразу в двух частях города - на автозаводе и в машгородке, а значит, ещё больше школьников и студентов смогут ассоциировать начало учебного года не только с гранитом науки, но и с настоящим праздником. Праздником в их честь!

Традиционный фейерверк в честь Дня знаний для миасских школьников и студентов состоится сегодня, 1 сентября, в 21:00 в районе павильонов "1000 фейерверков" по двум адресам: улица 8 Марта, 110а (напротив гипермаркета "Магнит") и проспект Макеева, 65.

Никаких финансовых вложений и затрат (для жителей города салют абсолютно бесплатный) - только яркие эмоции и улыбки на лицах детей. Гипермаркет салютов "1000 фейерверков" ждёт всех!



1. Гражданин города.
01.09.21 в 11:52   IP: 5.79.157.190
Голосов: +6 / -4
почему бы не перенести эту радость к стадиону "Труд"?
2. Озен
01.09.21 в 12:32   IP: 94.25.177.89
Голосов: +9 / -2
И зачем все это?
3. Житель
01.09.21 в 12:46   IP: 188.17.218.172
Голосов: +3 / -3
Озен, праздник у людей. Радуются. Вы не знаете о такой возможности?
4. Личное мнение
01.09.21 в 12:56   IP: 188.18.24.179
Голосов: +12 / -9
Для меня никогда не было 1 сентября праздником. Летом старался даже не думать о 1 сентября, снова учёба, пол дня за партой, уроки... фу.
5. Без обид
01.09.21 в 13:02   IP: 91.205.25.151
Голосов: +1 / -2
Личное мнение, после школы зато каждый день праздник, в час открытия К&Б... и потом весь день никаких забот. правильно?
6. Личное мнение
01.09.21 в 13:09   IP: 188.18.24.179
Голосов: +6 / -4
Без обид, Не правильно. Не употребляю алкояды вообще, ни на день рождения, ни на новый год, вообще не пью никакой алкоголь. КБ закрыл бы все была бы моя воля.
7. С
01.09.21 в 14:00   IP: 176.59.195.19
Голосов: +3 / -0
Салют это хорошо. Тут человек под ником житель высказался что это праздник, ну не знаю, для кого праздник? Для учеников? Уверен что для большинства учеников начало учебного года точно не праздник.
8. 1
01.09.21 в 14:15   IP: 91.195.99.179
Голосов: +2 / -0
Видимо для учителей. им же цветы дарят в этот день.
9. Лёха
01.09.21 в 14:30   IP: 188.18.234.183
Голосов: +8 / -6
1, которые (цветы) учителя потом сдают обратно в киоски за пол цены. для продавцов цветов - праздник
10. Наталья
01.09.21 в 19:24   IP: 85.140.18.208
E-mail: sherstnevy@list.ru
Голосов: +0 / -0
Почему не у Прометея?
11. Житель
01.09.21 в 22:30   IP: 188.17.218.172
Голосов: +4 / -2
Спасибо, конечно, организаторам, но пишите в следующий раз правду. Не "прогремит салют", а утилизируем маленькую коробочку салютов из десяти залпов. Понятно, что дареному коню под хвост не заглядывают, но на машгородке был самый бюджетный салют из всех мною виденных. В следующий раз 0001 фейерверков будут собирать весь город на сожжение упаковки бенгальских огней.
12. Социал-дарвинист
02.09.21 в 01:46   IP: 94.25.233.105
Голосов: +0 / -1
Сам выдумал?
13. Бесплатная реклама
02.09.21 в 08:34   IP: 188.18.235.214
Голосов: +9 / -8
Похоже в редакцию сайта пришли коммерсанты, и говорят хотим сделать салют, осветите это в новостях. В итоге взорвали одну коробку (живу на автозаводе, вообще не видел никакого салюта вчера) и получили рекламу. Хитрый ход однако.
14. Согласен.
02.09.21 в 10:12   IP: 91.205.25.54
Голосов: +7 / -6
Бесплатная реклама, В Новостях: "Над Миассом прогремит салют Яркий и шумный подарок". А Фейерверки были красивые, но невысокие и уж никак не гремели, и приятно шебуршали. Приятный подарок.
15. Мария Колоскова
02.09.21 в 22:46   IP: 31.162.227.64
Голосов: +16 / -12
Бесплатная реклама, а вы сами лично для людей то хоть раз в жизни бесплатно сделали? Организаторы этого салюта вообще-то регулярно его проводят. И в этом году мы сходили с детьми и посмотрели. Да, салют не громадный, как на 9 мая например, но детям понравился. И проводится салют на частные средства, а не оплачивается из бюджета. Спасибо надо сказать тем предпринимателям, кто готов для людей бесплатно сделать салют.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика