Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64450



Жарко в Миассе будет до середины недели
Аномальная жара на Южном Урале начнёт терять силу только с пятницы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.08.2021 08:03

Жарко в Миассе будет до середины недели

Температура воздуха в Челябинской области в ближайшие дни продолжить бить рекорды. Температуры выше климатической нормы сохранятся вплоть до четверга, а в пятницу, движении атмосферного фронта, ожидается постепенная смена погоды.

По данным регионального гидрометцентра, в понедельник в Челябинской области будет облачно и без осадков. Температура воздуха сегодня днём по области 32-37 градусов Цельсия, ветер будет южный, юго-восточный 4-9 метров в секунду, днём местами порывы будут достигать 14 метров. В Миассе сегодня днём ясно и до 35 градусов жары.

В ночь на вторник миасцам обещают ясную погоду и 16 градусов на столбиках термометров, а завтра днём воздух в городе прогреется до плюс 34 градусов Цельсия. Такая же погода с аналогичными температурными значениями будет в Миассе и в среду, 25 августа.

Меняться погода начнёт в четверг - в этот день на термометрах уже не выше плюс 30 градусов Цельсия, а на небе появятся облака. В пятницу небо затянут тучи, а на термометрах даже днём всего лишь плюс 24 градуса.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика