Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64431



В Миассе стартовала акция "Собери ребёнка в школу!"
Неравнодушные миасцы могут помочь детям подготовить необходимые для учёбы принадлежности

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.08.2021 14:35

В Миассе стартовала акция "Собери ребёнка в школу!"

Комплексный центр социального обслуживания населения Миасского городского округа объявил о начале традиционной акции "Собери ребёнка в школу!". Неравнодушные горожане могут помочь детям из малообеспеченных семей собрать канцтовары, которые потребуются на уроках.

В рамках акции принимаются тетради, дневники, карандаши, ручки, ластики, фломастеры, краски, альбомы, обложки для тетрадей и учебников, канцелярские ножи и ножницы, клей, ватман, а также портфели и другие школьные принадлежности, которые могут понадобиться для учёбы.

Принести эти предметы можно по адресу: пр. Макеева, 8б с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу - с 8:00 до 15:45 (обед с 13:00 до 13:45). Телефоны для справок: 52-75-20 или 53-25-88.

Некоторые жители и организации Миасса ежегодно участвуют в благотворительных мероприятиях и акциях и уже предложили помочь поздравить с Днём знаний детей с ограниченными возможностями здоровья. Комплексный центр соцобслуживания населения Миасса благодарит настоятеля храма в честь образа Божией Матери "Достойно Есть" иеромонаха Германа за регулярное участие прихода в акции "Собери ребенка в школу!" и за помощь молодёжного миссионерского общества Logos в надомных поздравлениях с началом учебного года семей с детьми с особенностями здоровья.

Также большое внимание социальным вопросам, в том числе помощи школьникам, которые стремятся к знаниям несмотря на сложности со здоровьем, уделяет АО "ЭнСер" и его генеральный директор Михаил Ефимов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика