Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64331



Футболисты Миасса вылетели из "Бетсити-Кубок России" после матча в Ижевске
Прошедший вчера матч принёс футбольному клубу "Торпедо" поражение со счётом 1:2

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.08.2021 12:22

Футболисты Миасса вылетели из "Бетсити-Кубок России" после матча в Ижевске

Вчера, 11 августа, в Ижевске миасская футбольная команда "Торпедо" провела очередной матч в рамках "Бетсити-Кубок России" против местной команды "Зенит". На стадионе "Купол", где состоялась встреча, был выставлен трофей - Кубок России по футболу. А ещё на матче присутствовали послы турнира в прошлом известные футболисты московского "Локомотива" и сборной России - Дмитрий Сенников и Руслан Пименов и легендарный российский спортивный комментатор Виктор Гусев.

Первую жёлтую карточку в игре "торпедовцы" получили уже на шестой минуте матча после спорного момента, в ходе которого Денис Лямзян ворвался в штрафную зону и был сбит защитником ижевской команды. Арбитр расценил это как инициированное падение и счёл симуляцией.

Хозяева ответили ударом Дворникова головой после подачи с фланга, Глеб Ефимов продемонстрировал отменную реакцию и в прыжке перевёл мяч на угловой. Денис Лямзин продолжал терзать оборону "Зенита" и заработал на себе "горчичник" и, как следствие, штрафной удар. В результате розыгрыша стандарта мяч вылетел из штрафной на Дмитрия Кузьмина, который сделал передачу на Анатолия Семёнова, а центрфорвард "Торпедо" точным ударом от штанги головой вонзил мяч в сетку ворот хозяев поля. Миасская команда повела в счёте - 1:0.

"Автозаводцы" продолжали наращивать темп, и через несколько минут после забитого мяча вновь с подачи Кузьмина Семёнов смог оформить дубль, но удар выдался слабоватым. "Зенит" тут же ответил опасной атакой, а на 37 минуте игроки миасского клуба заработали ещё один штрафной и смогли разыграть домашнюю заготовку. На перерыв команды ушли с ничьей 1:1 после забитого Александром Русских мяча.

На 55 минуте, во втором тайме игры, Семёнов упустил ещё одну возможность отличиться, на сей раз с передачи Лямзина: Анатолий не смог замкнуть "прострел". "Автозаводцы" продолжили наседать на ворота ижевской дружины и теперь удар в касание от Дмитрия Кузьмина с передачи Алексея Емельянова парировал голкипер "Зенита" - Арчебасов. Миасцы заработали уйму угловых ударов и владели преимуществом в первой половине второго тайма, но вот воплотить их в забитый мяч так и не удалось. А вот хозяева сумели ещё один раз огорчить Ефимова: Дворников получил передачу в штрафную от Симонова и точно пробил в дальний угол. У вратаря "Торпедо" выручить команду в этом моменте не получилось. Счёт вырос до 2:1 в пользу хозяев. После этого на поле в составе миасцев появились Сергей Чистяков и Алексей Брызгалов, заменившие Дениса Лямзина и Олега Долгалева, но пробить ворота хозяев нашим парням так и не удалось. Итог игры - 2:1 в пользу "Зенита".

С этим счётом "Торпедо" покидает "Бетсити-Кубок России", но продолжает бороться в "Олимп-Первенство II дивизион ФНЛ".

"Подопечные Владимира Фёдорова провели хороший матч, ни в чём не уступая противнику, скорее даже превзошли "Зенит" по количеству опасных моментов. Футбольному клубу "Торпедо" не хватило реализации, опыта в завершающей стадии атак, где-то концентрации. "Автозаводцы" бились и боролись, но в этот раз удача оказалась на стороне соперника", - подвели итоги матча в пресс-службе миасского футбольного клуба.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика