Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64197



Первая неделя августа в Миассе выдастся жаркой
Тридцатиградусные температуры продержатся в городе до конца рабочей недели

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.08.2021 08:08

Первая неделя августа в Миассе выдастся жаркой

Начало августа на Южном Урале обещает нам температуры выше нормы. Последний месяц лета начнётся с тридцатиградусной жары, отсутствия осадков и небольшого ветра.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня в Челябинской области будет облачно и без осадков. Температура воздуха в понедельник днём по области плюс 26-31 градус Цельсия, на юге региона воздух прогреется до плюс 36 градусов. Ветер сегодня будет дуть западный 4-9 метров в секунду, днём местами порывы до 14 метров. В Миассе сегодня днём до плюс 27 градусов, осадков не ожидается.

В ночь на вторник в городе будет около 14 градусов выше нуля, а завтра днём воздух в городе может прогреться уже до плюс 30 градусов, осадков также не предвидится. В среду, 4 августа, в городе будет и того теплее - уже плюс 32 днём и около 15 градусов ночью. Аналогичные температурные значения сохранятся в городе и в четверг, 5 августа, а уже в пятницу будет прохладнее - около 25 градусов тепла днём и 14 градусов в ночные часы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика