Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64143



"Народный календарь-2022": голосуем за июль
Агентство новостей NewsMiass приглашает миасцев принять участие в создании седьмой страницы уникального календаря

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.07.2021 09:51

Рассвет
Рассвет

Редакция NewsMiass.ru ещё в начале 2021 года рассказала вам, дорогие читатели, об идее создания необычного народного календаря на следующий - 2022 - год. Новый календарь, по нашему замыслу, должен отражать жизнь Миасса - его природу, людей, события. Каждый месяц - отдельный снимок, сделанный именно в этот временной промежуток. Ежемесячно снимает Миасс и предоставляет фотографии наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит только от вас.

Читатели сайта и подписчики нашего сообщества Новости Миасса от NewsMiass уже выбрали первые шесть страниц календаря: январским снимком стало "Морозное безветрие", февральским - "Вечереет", мартовским - "Масленица в старом городе", апрельским - "Прострел весенний", майским - "Салют", а июньским - "Регата".

За окном уже завершается второй летний месяц - июль, и у Александра Мизурова набралось немало фотоснимков этого месяца года. Из многочисленных работ фотограф отобрал десять, которые максимально отражают жизнь Миасса в июле. Какая из этих фотографий станет очередной - уже седьмой - страницей календаря-2022 - решать только вам, дорогие читатели. Именно поэтому мы снова приглашаем вас принять участие в голосовании.

Кстати, голосование проводится и в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте". Продлится оно ровно три дня. После этого мы, как и в предыдущих голосованиях, сложим результаты двух опросов и узнаем фотографию-победителя.

Напомним, что в конце августа мы также проведём аналогичный опрос для следующей - уже восьмой - календарной странички. А пока в комментариях вы можете поделиться своими мыслями - с чем у вас ассоциируется восьмой месяц года, чем живёт Миасс в августе? Вдруг ваши идеи лягут в основу будущих снимков?

Принимайте участие в голосовании: давайте все вместе создадим уникальный народный календарь Миасса!


Главный конвейер
Главный конвейер

Гроза
Гроза

День ВМФ
День ВМФ

Динамо
Динамо

Заплыв
Заплыв

Зной
Зной

Купальщики
Купальщики

Рассвет
Рассвет

Сталелитейка
Сталелитейка

Танцы на бульваре
Танцы на бульваре



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика