Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63993



По красотам Байкала
Вахтовый автобус "Урал Next" служит для перевозки туристов в красивые и отдалённые места Республики Бурятия и озера Байкал

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 13.07.2021 09:34

По красотам Байкала

Официальным партнёром автомобильного завода "Урал", компанией АСТ "Слон" (город Миасс) был изготовлен вахтовый автобус на шасси "Урал Next" с колёсной формулой 6х6 с 28 пассажирскими местами.

История этого автомобиля началась с того, что в компанию обратился заказчик с просьбой изготовить для нужд его компании, оказывающей туристические услуги, автомобиль повышенной комфортности с возможностью передвижения на нём в тяжёлых природных условиях. После обсуждения с клиентом был сделан выбор в пользу автомобиля "Урал Next".

Для того, чтобы передвижение на вахтовом автобусе было наиболее комфортным, в компании разработали и реализовали в выбранной модели некоторые улучшения. Например, в салоне был установлен жидкокристаллический телевизор с диагональю 140 см с выводом на три видеокамеры. Одна из камер расположена в кабине водителя, она передает картинку по ходу движения автомобиля. Две другие транслируют изображения по бокам "вахтовки". Все камеры могут передавать изображение на телевизор как совместно, так и по отдельности. Регулировкой обзоров управляет водитель.

Для прослушивания аудиофайлов установлены четыре динамика и усилитель. Есть возможность беспроводного воспроизведения музыкальных композиций. Для любителей караоке предусмотрено подключение двух микрофонов.

Для того, чтобы пассажиры смогли насладиться природными красотами, в салоне автобуса предусмотрен люк с возможностью для выхода на крышу.

Погода в Сибири бывает непредсказуема, от летней жары туристов спасёт установленный в фургоне кондиционер, а запасные вещи и туристический инвентарь можно будет разместить на экспедиционном багажнике. Для удобства и комфортной поездки в салоне установлены эргономичные сиденья с подлокотниками и возможностью регулирования наклона спинки кресла.

Вахтовые автобусы всегда служили на благо и для комфорта людей, помогая им добираться в самые удалённые и непролазные места нашей страны. Внутренний туризм сейчас очень популярен в России, но и зарубежных гостей с каждым разом становится всё больше и больше.

Автомобиль уже доставлен к покупателю и применяется по своему прямому назначению - перевозит людей к местам туристических стоянок, служит транспортом в экскурсионных турах, открывает новые, загадочные, неизведанные красоты республики Бурятия и озера Байкал. Вахтовый автобус "Урал Next" проходит везде, через горы и крутые перевалы, реки и непроходимые заросли. Туристы остаются в полном восторге!


По красотам Байкала

По красотам Байкала

По красотам Байкала

По красотам Байкала



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика