Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63449



"Народный календарь-2022": голосуем за май
Агентство новостей NewsMiass приглашает миасцев принять участие в создании очередной - уже пятой - страницы уникального календаря

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.05.2021 12:27

Салют
Салют

В начале текущего года редакция NewsMiass.ru рассказала своим читателям об идее создания необычного народного календаря на следующий - 2022 - год. Новый календарь, по задумке нашей редакции, будет отражать жизнь Миасса. Каждый месяц - отдельный снимок, сделанный именно в этот временной промежуток. Ежемесячно снимает Миасс и предоставляет фотографии наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит только от вас.

Читатели сайта и подписчики нашего сообщества Новости Миасса от NewsMiass уже выбрали первые четыре страницы календаря: январским снимком стало "Морозное безветрие", февральским - "Вечереет", мартовским - "Масленица в старом городе", а апрельским - "Прострел весенний".

На дворе уже завершается май, и у Александра Мизурова набралось немало фотоснимков пятого месяца года. Из многочисленных работ фотограф отобрал десять, которые максимально отражают жизнь Миасса в мае. Какая из этих фотографий станет очередной - пятой - страницей календаря-2022 - решать только вам, дорогие читатели. Именно поэтому мы снова приглашаем вас принять участие в голосовании.

Кстати, голосование проводится и в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте". Продлится оно три дня. После этого мы, как и в предыдущих голосованиях, сложим результаты двух опросов и узнаем фотографию-победителя.

Напомним, что в конце июня мы также проведём аналогичный опрос для следующей - уже шестой - календарной странички. А пока в комментариях вы можете поделиться своими мыслями - с чем у вас ассоциируется шестой месяц года, чем живёт Миасс в июне? Вдруг ваши идеи лягут в основу будущих снимков?

Принимайте участие в голосовании: давайте все вместе создадим уникальный народный календарь Миасса!


Салют
Салют

Про жизнь
Про жизнь

Пасхальный крестный ход
Пасхальный крестный ход

Окончание и начало
Окончание и начало

Домашний парад
Домашний парад

Юность
Юность

Вечерний машгородок
Вечерний машгородок

Цветущая долина
Цветущая долина

Цветение
Цветение

Святое
Святое



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика