Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63090



В Миассе стартовал профилактический месячник "Ваш участковый"
Горожане смогут ближе познакомиться с полицейскими на своих участках, узнать о способах защиты от мошенников и многом другом

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.04.2021 10:55

В Миассе стартовал профилактический месячник "Ваш участковый"

Вчера, 26 апреля, в Миассе стартовала профилактическая акция "Ваш участковый", которая продлится до 26 мая. Мероприятие направлено на информирование горожан о деятельности полицейских на вверенных им административных участках и повышение уровня доверия жителей к стражам порядка.

Полицейские проведут активную работу в жилом секторе с людьми пенсионного возраста по профилактике мошенничества с использованием банковских карт и оказанием фиктивных услуг через интернет, расскажут об уловках злоумышленников и напомнят, как необходимо действовать тем, кто всё же пострадал от противоправных действий.

В течение месяца стражи порядка будут проводить беседы с жителями, направленные на пресечение преступлений и административных правонарушений. Отметим, что участковые пункты во всех районах Миасса доступны для граждан в одно время: по вторникам и четвергам - с 17 до 19 часов, в субботу - с 15 до 16 часов. Кроме того, в наших материалах можно ознакомиться с сотрудниками и обслуживаемыми адресами всех пунктов южной, центральной и северной частей города.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика