Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62804



Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!
Сайт NewsMiass.ru проводит опрос о качестве услуг, оказываемых управляющими компаниями Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 05.04.2021 08:54

Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!

После размещения нами материала "Рейтинг управляющих компаний" к нам в редакцию 1 апреля поступили письма от двух управляющих компаний - ООО "ЖЭК" и ООО "ЖилКомСервис" за подписью Г.Н. Кандыбы. (Для справки: по данным ФНС России, Г.Н. Кандыба является руководителем четырёх управляющих компаний: две компании с наименованием ООО "ЖЭК", две другие с наименованием ООО "ЖилКомСервис". Сами бизнес-активы являются собственностью семьи Габбасовых. При этом три из них зарегистрированы по одному адресу). Какие именно "компании-клоны" оказывают услуги жителям, остаётся только догадываться. Интересно, что ОНФ и другие ведомства считают, что "компании-клоны" используются специально для ведения мошеннической деятельности по выводу денежных средств, получаемых от населения за ЖКУ, на счета своих двойников.

В письмах Г.Н. Кандыба указывает, что по результатам рейтинга обе компании являются худшими. И сообщает, что намерен предъявить иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Возможно, и к нашей редакции тоже. Мы, безусловно, поделимся с читателями информацией, в случае если подобный иск будет предъявлен. Или же вместо судебных тяжб ООО "ЖЭК" и ООО "ЖилКомСервис" попробуют на деле опровергнуть результаты рейтинга и доказать, что не являются худшими и заслуживают доверия жителей.

Вместе с тем, поскольку предыдущий рейтинг был составлен без нашего участия, мы решили провести независимый и объективный онлайн опрос, который даст возможность сравнить результаты, определить мнения и настроение жителей, их удовлетворённость работой управляющих компаний.

Дабы не называть никого "худшей", мы решили голосовать за лучшую управляющую компанию. Поэтому с сегодняшнего дня и в течение трёх суток приглашаем жителей Миасса отдать голоса за те управляющие компании, которые, по их мнению, являются лучшими, качественно оказывая жилищно-коммунальные услуги.

Чтобы исключить накрутки, в течение одних суток с одного устройства (IP-адреса) можно отдать голос только за одну компанию. А ровно через трое суток мы узнаем, кого жители считают лучшей управляющей компанией, а кто до этого звания не дотянул.

Для объективности и непредвзятости мы указали названия компаний в алфавитном порядке. В комментариях можно указать замечания к работе каких-либо управляющих компаний, которые, надеемся, будут учтены их руководством в целях повышения качества оказываемых услуг.

Голосуем?


Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!

Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!

Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!

Составим рейтинг управляющих компаний онлайн!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика