Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62787



1 апреля в Миассе отметили в стиле "12 стульев"
Праздник в честь Дня смеха в Городском Доме культуры посвятили юбилею комедии "12 стульев"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 02.04.2021 17:03

1 апреля в Миассе отметили в стиле "12 стульев"

Вчера, 1 апреля, отмечался День смеха. Необычную развлекательную программу подготовили к этому дню работники Городского Дома культуры: мероприятие они приурочили к 50-летию знаменитой советской экранизации романа Ильфа и Петрова "12 стульев".

Подготовка к тематическому празднику началась заранее: творческий коллектив ГДК предложил жителям Миасса проявить креативность и поучаствовать в преображении 12-ти соответствующих предметов интерьера из гарнитура учреждения. В день праздничной программы обновлённые стулья расположились в фойе, чтобы каждый посетитель смог оценить работу мастеров и выбрать фаворита. За голосование зрителям выдавали лотерейные билеты.

В ходе программы Мадам ведущая и её спутник напомнили зрителям историю фильма и провели викторину, за победу в которой двое гостей получили награды. И, конечно, отметили умельцев-конкурсантов, которые колдовали над стульями! Все 12 участников получили заслуженные - и вовсе не шуточные - призы: подарочные сертификаты на проведение Дня именинника, запись своей песни в студии ГДК, экспресс-поздравление от сказочных героев, посещение мастер-класса по изобразительному искусству и пригласительный билет на отчётный концерт коллектива современного танца "Креатив" на две персоны. Не забыли и про активных участников голосования: среди них также был разыгран пригласительный билет на концерт на двоих.

И, конечно, для всех гостей, как участников конкурса, так и зрителей, подготовили творческие подарки вокалисты Городского Дома культуры Виталий Чикишев и Ильяс Муратаев и коллективы ГДК: Образцовый коллектив народного танца "Искорки" (рук. А.А. Галдина), Коллектив современного танца "Креатив" (рук. Е.А. Колодкин), Вокальный коллектив эстрадной песни "Друзья" (рук. В.А. Чикишев В.А.), Коллектив спортивного танца "Чирлидинг" (рук. Е.С. Кузьмина).



1. Наташа
07.04.21 в 19:53   IP: 176.59.193.49
Голосов: +0 / -0
Очень крутое мероприятие! В таком захолустье такие шедевры!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика