Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62780



В миасском ТРК "Слон" началась вакцинация против COVID-19
В выходные жители Миасса смогут привиться от коронавируса в ТРК "Слон"

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 02.04.2021 12:48

В миасском ТРК "Слон" началась вакцинация против COVID-19

Недавно в Челябинске опробовали формат вакцинации против COVID-19 в городских торгово-развлекательных центрах. Опыт оказался успешным, поэтому количество площадок "выездной" вакцинации было решено расширить. Если на прошлой неделе привиться в ТРК могли только челябинцы, то в грядущие выходные, 3 и 4 апреля, такая возможность будет и у жителей Магнитогорска и Миасса.

В нашем городе мобильный пункт вакцинации расположится в привычном для миасцев месте - в ТРК "Слон". Горожане не первый год делают там прививки от гриппа, а в последний год - проходили тестирование на COVID-19. Теперь посетители торгово-развлекательного центра смогут между делом пройти вакцинацию. В эти выходные, 3 и 4 апреля, медицинские работники будут работать в боксе неподалёку от магазина "Стольник" с 12:00 до 16:00.

Желающим сделать прививку потребуются паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Напомним, что в регионе продолжает действовать масочный режим, а значит, следует не забыть взять и средства индивидуальной защиты. Анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр, предложат заполнить прямо на месте. Перед процедурой терапевт проведёт общий осмотр: измерит температуру и давление, сатурацию, уточнит необходимую информацию.

А те жители Миасса, которые хотели бы сделать прививку против коронавируса, но заняты в эти выходные, по-прежнему могут выбрать удобные дату, время и медицинское учреждение на едином портале государственных услуг. Также можно обратиться напрямую в какую-либо из миасских поликлиник.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика