Кубок Миасса по футболу продолжается
После осечки "Ветераны" потеряли шансы на победу в турнире

Опубликовано: 26.03.2021 13:54

В минувшую субботу на нижнем искусственном поле стадиона "Труд" состоялись матчи предпоследней игровой недели.

"Ветераны" в случае победы над "УЗВМ" имели шанс догнать лидера турнирной таблицы - "Строитель". Но с первых минут встреча пошла не по сценарию опытных футболистов - 0:1. К перерыву счёт и вовсе выглядел угрожающе - 1:4. Передохнув, "Ветераны" включились в борьбу и были близки к тому, чтобы восстановить паритет, сократив отставание до одного мяча - 4:5. "УЗВМ" нашёл силы собраться и не упустить победу: очередной сверхголевой матч в розыгрыше Кубка завершился со счётом 7:4.

В параллельном поединке "МЧС" не смог набрать полноценный состав на битву с "ЯМЗ", но тем не менее первым сумел открыть счёт: с пенальти отличился Антон Анохин. В дальнейшем "ЯМЗ" всё-таки взял под контроль ход игры, в большинстве добившись убедительного преимущества - 9:3.

После осечки "Ветеранов" явным претендентом на Кубок остался только "Строитель", в активе которого три победы в трёх поединках.

Заключительный игровой день турнира состоится в субботу, 27 марта (6+). В 12:00 на нижнее искусственное поле стадиона "Труд" выйдут "Строитель" и "Ветераны", а "ЯМЗ" и "УЗВМ" разыграют места в призовой тройке.