Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62480



Бесплатные консультации - для работников компании
Центр медицинской помощи En+ Group провёл более 7000 консультаций по вопросам COVID-19

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.03.2021 15:23

Бесплатные консультации - для работников компании

В Консультационный центр медицинской помощи En+ Group, в которую входит компания "ЭнСер", поступило более 7000 обращений сотрудников по вопросам диагностики и лечения заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией.

В рамках профилактики распространения вируса COVID-19 24 декабря 2020 года En+ Group запустила программу оказания консультационных услуг для сотрудников энергетических активов Компании: в Миассе, Нижнем Новгороде, а также городах Иркутской области и Красноярского края. Работники могут бесплатно получить консультацию в режиме online по любым вопросам, связанным с COVID-19, нарушением функций дыхания, пневмонии, антибактериальной терапии, а также обсудить результаты компьютерной томографии.

Дистанционные консультации доступны в круглосуточном режиме как для сотрудников Группы, так и для членов их семей. Их проводят лучшие врачи-терапевты медицинских учреждений городов присутствия компании. При необходимости врачи организовывают госпитализацию под личное наблюдение в медицинские центры для пациентов с COVID-19.

Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора по персоналу En+ Group, отметила:

"Несмотря на то, что пик заболеваемости коронавирусной инфекцией в России был пройден, и многие работники En+ Group уже прошли вакцинацию, рано терять бдительность. Мы видим, что такие медицинские консультации востребованы, в том числе и для полноценного восстановления после болезни. Мы стремимся использовать все возможности для предотвращения распространения вируса, обеспечения максимальной защиты здоровья сотрудников и непрерывной операционной деятельности активов, в том числе, занимающихся жизнеобеспечением регионов".

Помимо программы оказания консультационных медицинских услуг, En+ Group с началом пандемии были предприняты беспрецедентные меры: организованы оперативный штаб и горячая линия по оказанию помощи, часть сотрудников была переведена на удалённый режим работы. En+ Group закупила средства индивидуальной защиты, медицинскую технику и медикаменты для медицинских учреждений в регионах присутствия. Общие инвестиции компании на медицинскую помощь в 2020 году составили около 6 миллиардов рублей, 4 из которых металлургический бизнес En+ Group вложил в строительство современных медицинских центров для больных внебольничной пневмонией в семи городах. Они были созданы по инициативе общественного деятеля Олега Дерипаски после его встреч с представителями власти в регионах Сибири.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика