Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62420



Алексей Текслер продлил режим самоизоляции
В Челябинской области продлили режим самоизоляции для пожилых людей

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 05.03.2021 18:44

Алексей Текслер продлил режим самоизоляции

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима самоизоляции для людей старшего возраста. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Режим самоизоляции продлён на две недели. Отмечается, что этот период может быть последним. "Мы планируем, что это последнее продление режима самоизоляции для лиц старшего возраста. Мы неоднократно говорили, что в этот период была возможность вакцинироваться. Многие уже переболели. У нас в регионе всего 57 тысяч работающих пенсионеров, из них в режиме самоизоляции в последние несколько месяцев находились 4 тысячи человек", - сказала вице-губернатор Ирина Гехт. Первый заместитель южноуральского главы также добавила, что те, кто по каким-либо причинам не сделал прививку, успеют пройти вакцинацию в ближайшие две недели.

К этому дню в Челябинской области вакцинацию от коронавируса прошли около 90 тысяч жителей Челябинской области, причём 46% из них - это люди старше 60 лет и граждане с хроническими заболеваниями.

Напомним, медучреждения Миасса ждут горожан на прививку от COVID-19. Записаться можно

во время приёма у врача, в медицинских учреждениях или через портал госуслуг.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика