Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62372



Услуги ПФР доступны жителям Миасса по телефону
Получить персональную консультацию специалистов ПФР миасцы могут при помощи кодового слова

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 02.03.2021 17:26

Услуги ПФР доступны жителям Миасса по телефону

В управлении Пенсионного фонда России в Миассе напомнили о возможности получать по телефону не общие, а персональные консультации специалистов Пенсионного фонда при помощи кодового слова. Так граждане могут узнать о размере своей пенсии или установленных социальных выплатах, дате их получения и так далее.

Формат дистанционных консультаций с использованием кодового слова удобен для всех граждан, но особенно - для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, поскольку позволяет минимизировать личные визиты в клиентские службы ПФР.

Кодовое слово граждане выбирают самостоятельно и вводят его в систему через "Личный кабинет гражданина" на официальном сайте Пенсионного фонда. Для этого человеку нужно войти в "Личный кабинет" при помощи логина и пароля от портала государственных услуг, в верхней части экрана нажать на свои ФИО, а затем в строке "Настройки идентификации личности посредством телефонной связи" указать задуманное кодовое слово. Информация мгновенно поступит в управление ПФР. Есть и ещё один способ выбрать кодовое слово: при желании можно подать соответствующее заявление в клиентской службе управления ПФР.

После того как кодовое слово будет задано, гражданин сможет получать по телефону персональную информацию. Для этого нужно будет сообщить специалисту кодовое слово, назвать свои ФИО и номер СНИЛС. Если данные совпадут и личность будет установлена, оператор предоставит необходимую информацию по телефону.

Напомним, что при возникновении вопросов южноуральцы могут проконсультироваться со специалистами ПФР по единому региональному справочному телефону 8-800-600-02-77, по справочному телефону отделения ПФР 8 (351) 282-28-28, а также по телефону горячей линии управления ПФР по месту жительства (номера телефонов УПФР в Миассе - 55-40-03, 57-46-72.



1. Айран
03.03.21 в 06:58   IP: 5.79.136.8
Голосов: +1 / -0
Ой врут, ой врут. Позвонишь, а там отвечают "Вы 15й в очереди, и вот так отвечают 10-13 минут", а потом звонок прерывается.(((


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика