Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62371



Администрация Миасса поздравила ветерана со 100-летием
Представители управления социальной защиты населения Миасса навестили юбиляра на дому

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.03.2021 16:00

Администрация Миасса поздравила ветерана со 100-летием

Вчера, 1 марта, отмечала юбилейный день рождения жительница Миасса, ветеран Евдокия Матвеевна Михайлова.

В годы Великой Отечественной войны Евдокия Матвеевна трудилась в колхозе в селе Черновском. Работать ей пришлось трактористом. После победы, в 1945 году, она перебралась в город: вышла замуж за участника Великой Отечественной войны. В городе она работала на Уральском автомобильном заводе и в жилищно-коммунальной организации бухгалтером, а после выхода на пенсию ещё 20 лет продолжала трудовую деятельность диспетчером в аварийной службе.

Несмотря на выпавшие на её долю испытания, Евдокия Матвеевна считает, что прожила интересную, насыщенную жизнь. В свои почтенные годы она продолжает интересоваться происходящими в стране и мире событиями. Справляться с бытовыми делами ей помогает племянник, который живёт с Евдокией Матвеевной.

Поздравить именинницу со 100-летием пришли заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Миасского городского округа Надежда Чиж и начальник отдела социальной поддержки ветеранов Илья Дьяконов. "В этот праздничный день поздравляем вас с юбилеем. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и заботы близких и родных людей", - обратились гости к Евдокии Матвеевне.

Представители управления социальной защиты населения вручили имениннице букет и памятный подарок и зачитали поздравительное письмо от президента России Владимира Путина и благодарственное письмо от главы Миасского городского округа Григория Тонких.


Администрация Миасса поздравила ветерана со 100-летием

Администрация Миасса поздравила ветерана со 100-летием



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика