Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62359



"Народный календарь-2022": страница февраля выбрана!
Жители Миасса проголосовали за вторую страницу народного календаря следующего года

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.03.2021 08:51

Вечереет
Вечереет

В минувшую пятницу, 25 февраля, агентство новостей NewsMiass.ru запустило голосование за вторую страницу будущего необычного народного календаря на 2022 год, в котором будет отражена жизнь Миасса - его неповторимая природа, люди, события. Голосование завершено, и теперь благодаря вам, наши дорогие читатели, стала известна вторая - февральская - страничка.

Онлайн-опрос проводился не только на нашем сайте, но и в сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети ВКонтакте. И мнения участников голосования разошлись буквально в несколько голосов. Как мы и обещали, справедливости ради, результаты двух голосований мы сложили, и победителем оказался снимок с названием "Вечереет". Именно эта фотография будет размещена на странице февраля-2022.

Напомним, что редакция агентства NewsMiass.ru решила создать особенный и, главное, народный календарь Миасса на 2022 год. На эту мысль нас натолкнули два события: прошедший в конце прошлого года городской фотомарафон "Один день из жизни Миасса" и выпуск календаря-2021 с детскими рисунками, который организовала компания "Юнистим". Объединив эти две идеи, мы решили выпустить календарь, который будет отражать жизнь родного города: каждый месяц - это отдельный снимок, сделанный в этот временной промежуток. Каждый месяц фотографировать Миасс и делиться материалами будет наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит от вас.

В конце января благодаря нашим читателям мы определились с первой календарной страничкой. Теперь же мы выбрали страницу февраля. В конце марта мы также выставим на суд зрителей, а точнее читателей, фотографии, которые Александр Мизуров сделает в третьем месяце года, и вместе с вами выберем новую календарную страничку.

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика