Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62347



Счастье в подарок
Что подарить на 8 Марта, чтобы угодить и возлюбленным, и мамам, и сотрудницам? Ответ на этот вопрос знают в кондитерской "Сладбург"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 01.03.2021 10:11

Счастье в подарок

С чего начинается весна? У оптимистов - со звона капели и птичьих трелей, у пессимистов - со скользких улиц, а у мужчин - с поисков подарков к 8 Марта. Придумать, чем порадовать подруг, жён, мам, дочерей и коллег - задача непростая: как учесть все предпочтения, чтобы угодить каждой? И чем ближе день поздравлений, тем больше волнений - и тем меньше идей. К счастью, на этот сложный вопрос есть универсальный ответ. И юные барышни, и почтенные дамы во все времена были неравнодушны к красоте и имели слабость к десертам. Как совместить и то, и другое в одном подарке, знают в кондитерской "Сладбург".

Главное правило удачного подарка сформулировано давно: дарить нужно впечатления. Люди забудут слова, останутся в прошлом вещи, но эмоции, которые они испытывали рядом с вами, останутся в их памяти на всю жизнь. Как же доставить радость и удовольствие таким разным, но одинаково дорогим женщинам? Здесь нужен индивидуальный и творческий подход.

Ваша дама сердца - самая нежная и прекрасная, и вы хотели бы бросить весь мир к её ногам? Расскажите ей об этом на языке сладостей, составив букет из алых (а может быть розовых или жёлтых) роз или тюльпанов и дополнив его десертами со всего света. Итальянский "Тирамису", французские "Макаронс", американский "Брауни", венгерский "Эстерхази" - вот что нужно, чтобы организовать кругосветное путешествие по вкусам мира.

Думаете, как поздравить маму? Лучший подарок для родителей - уютный вечер в кругу семьи. Ностальгическую нотку в воспоминания о временах их молодости и вашего беззаботного детства внесёт кондитерская классика: знаменитый "Наполеон", ароматный "Медовик", восхитительная "Прага" или трубочки с варёной сгущёнкой или пломбирным кремом.

Готовите сюрприз для юной барышни? Только представьте радость в глазах малышки, которой вы вручаете фото-торт с изображением героев её любимых мультфильмов, пирожные в виде мишек или пряник-раскраску. Кстати, для чаепития в школьном классе можно составить фееричный candy-бар!

Ваша барышня выросла из мультиков и теперь предпочитает им социальные сети? Тогда ей обязательно понравятся радужные капкейки, кейк-попсы и безе-топперы, которые так и просятся на селфи для её странички!

Не знаете, что подарить коллегам? Позабавьте их шоколадными наборами в виде дамских штучек или вручите пряничные открытки.

Вы - ответственный за корпоративные подарки? Кондитеры украсят выбранные вами десерты или торты логотипом вашей компании, а служба доставки привезёт сладости по нужному адресу.

Хотите удивить подругу чем-то неожиданным? Предложите попробовать солёную карамель. Переживаете, что ваша девушка бережёт фигуру? Отдайте предпочтение ПП-чизкейку или пирожным с фруктами. Всё ещё сомневаетесь, что сумеете угодить с выбором? Обратитесь за помощью к консультантам кондитерской "Сладбург", и вам помогут составить микс из разнообразных лакомств на любой вкус.

Просто приходите в кондитерскую "Сладбург" по адресу: пр. Автозаводцев, 22 или звоните по телефону 8-904-804-11-33 - специалисты подскажут, чем порадовать ваших дам, и оформят заказ.

А если хотите быть в курсе всех новинок, не пропускать дегустации и специальные предложения и получать сладкие подарки, следите за новостями в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram и на сайте кондитерской "Сладбург".


Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок

Счастье в подарок



1. Надежда
01.03.21 в 12:41   IP: 31.40.113.98
Голосов: +24 / -2
Села на подоконник и слёзы льёт,
Маленькая, босая и без пальто.
"Эй, ты чего ревёшь?" - тормошу её,
"Эй, - наклоняюсь к ней, - ты откуда? кто?"
Я, - говорит, - Весна, - говорит, - привет!
Я, - говорит, - с собой не совсем в ладу.
Вот, - говорит, - вчера, в молодой траве
Счастье своё "посеяла" - не найду.
Я улыбаюсь: "ну ты, Весна, балда!
Ну-ка, возьми баранку и эскимо!
Счастье, оно теряется иногда…
Счастье, оно найдётся потом само!"

(© Катя Волкова)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика