Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62311



"Народный календарь-2022": голосуем за февраль
Агентство новостей NewsMiass приглашает жителей города принять участие в создании второй страницы уникального календаря

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.02.2021 08:06

На проспекте
На проспекте

Месяц назад редакция NewsMiass.ru заявила об идее создания необычного и по-настоящему народного календаря на 2022 год, который будет отражать жизнь нашего родного города. Каждый месяц года - это отдельный снимок, сделанный в этот временной промежуток. Ежемесячно снимать Миасс и предоставлять снимки будет наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит от наших читателей.

В январе читатели нашего сайта и подписчики нашего сообщества Новости Миасса от NewsMiass выбрали первую страницу календаря: январским снимком стало "морозное безветрие".

Сейчас к концу подходит февраль и у Александра Мизурова набралось немало фотоснимков второго месяца года. Из многочисленных работ фотограф отобрал десять, которые максимально отражают жизнь Миасса в феврале. Какая из этих фотографий станет второй страницей календаря-2022 - решать именно вам, дорогие читатели. А потому приглашаем вас принять участие в голосовании.

Голосование также проводится в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте". Продлится оно три дня. После этого мы, как и в прошлый раз, сложим результаты двух опросов и узнаем фотографию-победителя.

В конце марта мы также проведём аналогичный опрос для следующей - уже третьей - календарной странички. А пока в комментариях вы можете поделиться своими мыслями - с чем у вас ассоциируется третий месяц года, чем живёт Миасс в марте?

Принимайте участие в голосовании: давайте все вместе создадим уникальный народный календарь Миасса!


Бессмертный батальон
Бессмертный батальон

Вечереет
Вечереет

Зимние забавы
Зимние забавы

На проспекте
На проспекте

Площадь вечного огня
Площадь вечного огня

Посёлок Строителей
Посёлок Строителей

Река Миасс
Река Миасс

Трансиб
Трансиб

Февральский мотив
Февральский мотив

Эклектика
Эклектика



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика