Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62254



Новые выставки, хоккей и благотворительный спектакль
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.02.2021 18:07

Новые выставки, хоккей и благотворительный спектакль

Нынешняя рабочая неделя выдалась длинной, но и выходные благодаря Дню защитников Отечества продлятся целых три дня. Можно и дела переделать, и праздник отметить, и прогуляться (если, конечно, позволит погода), и разнообразить досуг мероприятиями.

Спортивные болельщики с удовольствием проведут время, поддерживая хоккейные команды: "Спутник" померится силами с "Первомайкой" (6+), а "Заря" - со "Спутником 95" (6+).

Те, кому хочется не только развлечься, но и сделать доброе дело, могут совместить приятное с полезным и посетить благотворительный спектакль "Счастье в тебе" (6+): средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на оплату лечения девочки Вероники, которой требуется пересадка костного мозга.

Также в эти выходные состоится концерт хорошо известного в Миассе Народного коллектива ВИА "Тимур и Ко" - "Разрешите вас поздравить", посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню (6+).

Юным миасцам будет интересно принять участие в мастер-классе по лепке из глины "Совушка" (6+). А взрослые горожане, мечтавшие как следует отдохнуть, могут расслабиться на праздничной вечеринке "Как огурчик" (18+).

Многие ценители изобразительного искусства уже посетили новые выставки изобразительного искусства: экспозицию живописи и графики миасских художников "Снова про людей" (6+) и персональную выставку Романа Барсукова (12+). Кроме того, в Миассе начала работать выставка "Бумажный рубль: два века истории" (6+). Продолжают ждать своих зрителей выставки "Златоустовское оружие. Прошлое и настоящее" (6+), "Время последнего императора России. История в гравюрах" (6+), выставка кукол семейного театра "Зонтик" (0+), выставка орденов "Царская кладовая" (6+), выставка традиционной вышивки "Красота вокруг" (0+), выставка росписи "Твори и вдохновляйся" (0+), выставка детского рисунка "Герой Отечества" (0+).

Отметим, что во "Дворце Михайловском" в эти действует особое предложение: в честь праздника с 21 по 23 февраля взрослая пара может приобрести два входных билета по цене одного. Такой же подарок Дворец сделает своим посетителям в честь Международного женского дня, с 6 по 8 марта.

Кинотеатры предлагают вниманию посетителей отечественные комедии "Батя" (16+), "Конёк-горбунок" (6+), "Спасите Колю!" (12+), Родные (12+), военную драму "Зоя" (12+), драмы "Кто-нибудь видел мою девчонку?" (18+) и "Северный ветер" (18+), фильм ужасов "Поворот не туда: Наследие" (18+), триллеры "Дьявол в деталях" (16+), "Заступник" (16+), фэнтези "Пончары. Глобальное закругление" (6+) и мультфильм Огонёк-Огниво (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика