Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62246



Ультраполярный воздух продолжает морозить Миасс
В выходные в Челябинской области сохранится холодная погода, по ночам похолодает до минус 30 градусов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.02.2021 15:39

Ультраполярный воздух продолжает морозить Миасс

Синоптики пока не обещают потепления, февраль на Южном Урале продолжает демонстрировать, что он ещё зимний месяц и о весне думать пока рано. Вот и ультраполярный воздух задержится в регионе как минимум ещё на несколько дней.

По прогнозу регионального гидрометцентра, 21 февраля в Челябинской области будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура воздуха ближайшей ночью может опуститься до минус 30 градусов Цельсия, завтра днём ожидается от минус 15 до минус 20 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. В Миассе в ближайшие сутки будет облачно, ночью минус 25 градусов, днём около 18 градусов ниже нуля.

В понедельник, 22 февраля, в регионе возможен небольшой снег. На столбиках термометра будет до 32 градусов мороза ночью и до минус 23 градусов Цельсия днём. Западный ветер с переходом на юго-восточный будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. В Миассе в понедельник обещают небольшой снег, ночью до минус 30 градусов, днём минус 22-24 градусов.

В праздничный день, 23 февраля, в регионе сохранится вероятность осадков и морозная погода. В этот день в Миассе будет от минус 28 градусов ночью до минус 18 градусов Цельсия днём.

Как рассказали в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе аномально холодная погода удержится почти до конца февраля.


Ультраполярный воздух продолжает морозить Миасс

Ультраполярный воздух продолжает морозить Миасс



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика