Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62240



Миасцам - о преимуществах единого портала госуслуг
Из 50 тысяч услуг в сфере миграции, полученных горожанами в прошлом году, пятая часть оказана через интернет-сервис

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.02.2021 09:47

Миасцам - о преимуществах единого портала госуслуг

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Миассу напоминают, что получить государственные услуги можно тремя способами: непосредственно в ведомстве, в многофункциональном центре или в электронном виде через единый портал. В 2020 году полицейские оказали горожанам более 50 тысяч госуслуг, из них почти 20 тысяч - через МФЦ и около 10 тысяч - посредством интернет-сервиса.

Популярность МФЦ объясняется максимально удобным режимом работы и быстрым обслуживанием. Преимущества же использования единого портала очевидны: Это и простота и удобство (нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место), быстрота и экономия материальных затрат.

Посредством единого портал возможно обратиться за выдачей и заменой паспорта гражданина Российской Федерации, а также загранпаспорта сроком действия 5 и 10 лет. Также доступны регистрация и снятие с учёта по месту жительства или пребывания и получение адресно-справочной информации.

Подробную информацию об оказываемых миграционным подразделением ОМВД услугах можно узнать по телефонам: 55-15-79, 299-463. Или обратиться в ведомство по адресу: улица 8 Июля, 29.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика