Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62176



NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!
Агентство новостей и информации NewsMiass.ru запускает новый конкурс репостов "ВКонтакте"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.02.2021 08:01

NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!

Покорение новой высоты - это настоящая радость для всего коллектива редакции NewsMiass.ru. И сегодня у нас есть очередной повод порадоваться: в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте" 10 тысяч подписчиков!. Юбилейным 10-тысячным подписчиком нашего сообщества стал пользователь соцсети Сергей Садреев. По доброй традиции, мы обязательно в скором времени вручим "юбиляру" подарок от нашей редакции. Но на этом призы не закончатся!

Летом прошлого года, когда редакция NewsMiass.ru раздавала подарки в честь "покорения Эвереста", мы обещали провести ещё один конкурс, посвящённый "Белой горе" - Мауна-Кеа, относительная высота (если вычислять высоту не от уровня моря, а от океанского дна) которой составляет 10203 метра. Эту идею нам подсказала наша подписчица Татьяна Касаткина: тогда мы её поддержали, а уже сейчас, когда "близки к этой вершине", готовы выполнить своё обещание!

Итак, объявляем новый конкурс! Его условия, как всегда, очень простые:

1. Быть подписчиком нашего сообщества - "Новости Миасса от NewsMiass".

2. Сделать репост этой записи к себе на стену и не удалять до подведения итогов (2 марта 2021 года).

И 2 марта 2021 года посредством стороннего сервиса мы подведём итоги и выберем победителей нашего конкурса! Да, именно победителей, потому как подарков будет восемь!

Один главный приз достанется одному человеку и составит 3203 рубля.

7 призов по 1000 рублей получат другие 7 подписчиков.

Итого - восемь подарков и общий призовой фонд 10203 рубля.

Результат будет также опубликован отдельным постом 2 марта 2021 года.

Обратите внимание, что во избежание недоразумений к участию в конкурсе НЕ допускаются фейковые страницы и страницы, созданные специально для конкурсов, а при получении подарка нужно будет подтвердить свою личность.

* конкурс носит развлекательно-мотивирующий характер для подписчиков сообщества "Новости Миасса от NewsMiass", честность конкурса можно будет проверить по ссылке после его проведения, со всеми победителями после подведения итогов свяжутся и передадут подарки.

Спасибо вам, наши читатели, за то, что остаётесь с нами!

Для справки:

Принято считать, что Эверест - самая высокая гора в мире. Но это немного не так. Эверест - это самая высокая точка планеты. Точка, но не гора. Рекордсмен по высоте находится на Гавайях. Это гора Мауна-Кеа (в переводе с гавайского языка - "Белая гора").

Дело в том, что тут есть небольшой казус: смотря что принимать за высоту - абсолютный показатель от основания до вершины или высоту над уровнем моря? Логично предположить, что определять размер горы нужно по абсолютной высоте. Ведь если мы зайдём по пояс в воду, наш рост от этого не меняется! С горой точно так же! Так что, на первое место по абсолютному показателю высоты выходит гора Мауна-Кеа на острове Гавайи.

Абсолютная высота горы Мауна-Кеа - 10203 метра. Её пик расположен на высоте 4205 метров над морем, а вот остальная часть скрыта в глубинах Тихого океана. Таким образом, её высота превосходит высоту Эвереста на 1355 метров, что делает её самой высокой горой в мире.


NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!

NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика