Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61929



В Миассе демонтируют незаконно установленные торговые павильоны
За последнее время в разных частях Миасса "снесли" шесть нестационарных торговых объектов

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 27.01.2021 14:34

В Миассе демонтируют незаконно установленные торговые павильоны

В марте прошлого года администрация Миасса утверждила порядок демонтажа незаконно установленных нестационарных объектов на территории округа, а также положение по вопросам "сноса" этих объектов. Согласно документу, собственникам НТО вручаются уведомления о демонтаже, по которым ранее комиссия принимает соответствующие решения.

На данный момент на территории Миасса демонтированы:

Как отмечают в администрации города, собственники торговых объектов (киосков, павильонов, металлических гаражей и контейнеров), занимающие городские участки незаконно, нарушают права владельцев земли и не платят арендную плату. В связи с чем администрацией округа был разработан порядок действий, направленный на борьбу против самовольной установки НТО.


В Миассе демонтируют незаконно установленные торговые павильоны

В Миассе демонтируют незаконно установленные торговые павильоны



1. в-н
27.01.21 в 15:55   IP: 188.19.37.158
Голосов: +9 / -0
зато на Машгородке, на газоне недалеко от парка Высоцкого, соорудили новый павильон. интересно, а он на законных основаниях тут "возрос"? Провели бы журналистское расследование.
2. zaq
27.01.21 в 16:25   IP: 188.18.233.211
Голосов: +19 / -0
А что с павильоном рядом с МФЦ? Помнится по нему даже в суд обращались
3. Надоели
27.01.21 в 16:49   IP: 176.59.214.221
Голосов: +13 / -0
Когда снесут весь этот ржавый позор!!!?? Киосков которые не мешают, не стоят посреди тротуара, не загораживают обзор и выглядят не тошнотворно единицы на весь город. Когда архитектура и прочие начнут работать, а не подписывать разрешения за откаты!!!
4. в-н
27.01.21 в 17:01   IP: 188.19.37.158
Голосов: +0 / -0
zaq, нет...это новенький. тот так и стоит, по-моему. Чем суды закончились нигде не видела.
5. Турбаза рулит
27.01.21 в 18:35   IP: 94.50.20.102
Голосов: +19 / -0
zaq, "А что с павильоном рядом с МФЦ? Помнится по нему даже в суд обращались
" - у МФЦ интересант бизнеса Серега Чащин, "чел в законе", его трогать нельзя. Тонких его боится видимо. Поэтому уведомления всякой мелочи раздали, чтобы показать видимость работы и борьбы с павильонами.
6. Александр
27.01.21 в 19:31   IP: 217.15.48.199
Голосов: +10 / -2
Люди не делайте выручку этим киоскам и не будет проблем, можно помочь в этой борьбе.
7. Алексей
27.01.21 в 19:40   IP: 5.79.134.84
Голосов: +0 / -0
Александр, А как узнать законно или незаконно стоит киоск?
8. Галина
27.01.21 в 21:26   IP: 31.40.126.167
E-mail: iloveamway@ngs.ru
Голосов: +6 / -1
На территории " Медео" находится небольшое сооружение, которое торгует какото едой. Считаю, что оно очень портит эту площадь, тем более, что в ТЦ достаточно продается всякой еды.. Зачем же этот позорный домик???
9. Миасс
27.01.21 в 21:33   IP: 5.79.153.232
Голосов: +7 / -0
Демонтируйте ещё повельон на остановке рассвет! Не удачное у него место для обхода с коляской. Или с выходом на проезжую часть дороги или по кочкам приходится идти
10. 555
27.01.21 в 21:58   IP: 77.222.106.53
Голосов: +5 / -0
Про киоски что на остановке у *пятерочки*, напротив дворца, тоже много говорили, а воз и ныне там.
11. Ох и злая я
27.01.21 в 22:09   IP: 176.59.207.226
Голосов: +1 / -0
в-н, это с собаками там гулять запрещено, а сарай можно устанавливать!
12. Иван
27.01.21 в 22:17   IP: 85.140.12.31
Голосов: +16 / -0
Турбаза рулит, да, собирают всякую мелочь по дворам, а на павильон замахнуться возле МФЦ кишка тонка, как впрочем и на шашлычку за администрацией
13. ау, Администрация
28.01.21 в 09:32   IP: 194.33.92.14
Голосов: +7 / -0
Шашлычная за Администрацией - это вообще такое убожество. Центр города. Позорище. Окна у чиновников на нее выходят. Дымище столбом, вонище на всю округу. И никому нет дела до этого. Аууу, Администрация, проверьте законность этой шашлычки
14. Миасс
28.01.21 в 11:23   IP: 5.141.129.202
Голосов: +12 / -0
Пока киоски около Слона (напротив МФЦ) не будут снесены, всё это пыль в глаза.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика