Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61911



Руководитель СУ СК проведёт приём жителей Миасса
Константин Мирошниченко пообщается с заявителями по видеосвязи. Записаться можно заранее

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.01.2021 11:44

Руководитель СУ СК проведёт приём жителей Миасса

Завтра, 27 января, с 11:00 до 13:00 в здании следственного отдела по Миассу, расположенного на улице Романенко, 89д, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Константин Мирошниченко в режиме видеосвязи проведёт приём граждан с жалобами по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам СКР, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершённых несовершеннолетними и в отношении них.

По поводу записи на личный приём к Константину Владимировичу следует обращаться в миасский отдел по телефонам: 8 (3513) 55-19-90, 55-01-94 либо в отдел по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления: 8 (351) 728-57-15.

На приёме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность. В ходе приёма необходимо использовать маски или респираторы. Необходимо при себе иметь жалобу, к которой должны быть приложены ответы заместителей руководителя следственного управления с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренной жалобе.

Ведомство просит обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными сотрудниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика