Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61910



Смена лидера в мини-футбольном турнире
В Миассе на футбольном поле базы "Поликарп" прошла очередная серия игр турнира 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.01.2021 11:01

Смена лидера в мини-футбольном турнире

В Миассе на футбольном поле базы "Поликарп" прошла очередная серия игр турнира 6х6. В центральном матче тура встретились "Орбита" и "Торпедо-Д". Обе команды уверенно действовали в обороне и лишь к концу первого тайма с интервалом в минуту смогли распечатать ворота друг друга. У "Орбиты" отличился Артём Абдуллин, буквально тут же Кирилл Манаков сравнял счёт. Вторая половина встречи забитых мячей не принесла. Матч завершился со счётом 1:1.

"2ГИС" не смог ничего противопоставить "ТРУ", в очередной раз пропустив семь мячей, четыре из которых у победителей забил Дмитрий Крюков. Результатом встречи стала разгромная победа "ТРУ" со счётом 1:7.

Самым жарким по накалу страстей стало сражение карабашского "Металлурга" и "Лотора". Уже на 10 минуте арбитры удалили по игроку каждой из сторон. Встреча приняла открытый характер, на двоих команды забили девять мячей. Более умело атаки реализовывала старогородская команда во главе с Сергеем Чистяковым, который четыре раза отправил мяч в сетку ворот соперника. Итогом игры стал счёт 3:6 в пользу "Лотора".

По разу огорчив друг друга, "Звезда" и "Смена" разошлись миром - игра завершилась ничьй со счётом 1:1.

"Строитель" не оставил шансов "МЧС", проведя шесть результативных атак. У победителей дублем отметился Азат Хазеев. Гол престижа у "МЧС" забил Владислав Волчихин. Матч завершился уверенной победой "Строителя" со счётом 6:1.

Следующий игровой день порадовал обилием забитых мячей. "Машгородок" со счётом 8:1 переиграл команду АЗ "Урал". Особо усердствовал Александр Белов, оформивший покер из четырёх голов. "ТРУ" не смог ничего противопоставить "Строителю" - 1:7. По два мяча на счету Ильи Тютёва и Дмитрия Прутова.

Эта победа позволила "Строителю" с 36 очками возглавить турнирную таблицу. На балл меньше у "Орбиты". Третью строчку занимает "Лотор", в активе которого 31 очко. С 30 очками его преследует "Торпедо-Д". Эти команды сразятся в очном поединке в следующем туре.

В гонке снайперов с 17 мячами лидирует Евгений Козилов из "Орбиты". Ближайший преследователь, нападающий карабашского "Металлурга", Николай Голубев, имеет на своём счету 13 результативных ударов. Иван Лопаткин из команды АЗ "Урал" 12 раз огорчал вратарей соперников.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика