Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61883



В Миассе - "тройное" ДТП с участием экипажа ДПС
Две легковушки столкнулись прямо перед передвижным постом, задев полицейский автомобиль. Обстоятельства устанавливаются

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.01.2021 17:39

В Миассе - "тройное" ДТП с участием экипажа ДПС

Сегодня, 22 января, в конце рабочего дня в северной части Миасса приключилось дорожно-транспортное происшествие с участием патрульной машины и двух легковых автомобилей. Фотография инцидента появилась в социальных сетях.

Авария имела место в посёлке Тургояк - на повороте с трассы "Миасс - Златоуст" в сторону моста. Столкнулись Toyota, "ВАЗ" и полицейский "УАЗ". Автор поста сообщает, что за час до ДТП экипаж дорожно-патрульной службы стоял на том же месте. Вероятно, легковушки разбились прямо рядом с передвижным постом и "зацепили" транспорт инспекторов.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Обстоятельства устанавливаются. Подробности мы расскажем по мере поступления официальной информации от миасского отдела ГИБДД.

Напомним, резонансное ДТП с участием машины ДПС произошло под Миассом 4 января. Патрульный экипаж сопровождал автобус с хоккейной командой по трассе "Москва - Челябинск", когда на полосу встречного движения выехала иномарка KIA и врезалась в "УАЗ" силовиков. Вскоре появилось видео. Два пассажира KIA скончались, водитель и полицейский получили травмы. Среди детей никто не пострадал.


В Миассе - "тройное" ДТП с участием экипажа ДПС

В Миассе - "тройное" ДТП с участием экипажа ДПС



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика