Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61882



Футбол, выставки и живая музыка
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.01.2021 17:35

Футбол, выставки и живая музыка

Очередная рабочая неделя подходит к концу. Жители Миасса завершают дела и стоят планы на выходные. Самое время найти в этих планах немного времени для себя - вместе с товарищами поболеть за спортсменов, подпеть артистам на концерте или насладиться творчеством художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

Любители футбола в эти выходные увидят встречу команды "Торпедо-2006" с коллективом "Торпедо-Д" (12+), а также противостояние "МВД" и "Машгородка" (12+). Матчи начнутся в 10:00.

Продолжает работу выставка Ксении Гончаровой и Владимира Горбунова "Петербургская школа на Урале. Два взгляда" (12+). Их творчество представлено в художественной галерее "Дирижабль". ТРК "Михайловский" приглашает гостей на выставку "Время последнего императора России. История в гравюрах" (12+). Там же можно посмотреть и другие экспозиции. Сейчас там представлена полная коллекция реплик орденов Российской империи за период с правления Петра I по Октябрьскую революцию 1917 года "Царская кладовая" (6+) и театральные куклы из личной коллекции семейного театра "Зонтик" (авторы работ - Мила и Марина Акентьевы и Оливия Иванова) (6+).

Выставочные залы Дома народного творчества украшают персональная выставка Юрия Батталова "Зимняя сказка" (0+), экспозиция детского рисунка "Рождественская сказка" (0+), выставка декоративно-прикладного творчества "Тепло мастера" (0+). Миасский краеведческий музей помимо постоянно действующих экспозиций принимает в гостях выставку "В тени горы Французской и другие горы..." (6+) и коллекцию символов наступившего года из коллекции Юлии Килязовой "Символ" (6+).

В Городском Доме культуры продолжается марафон - фестиваль живой музыки "Новое дыхание" (6+). В ближайшую субботу жители Миасса смогут увидеть на сцене Народный коллектив ВИА "Тимур и Ко" и ВИА "Магистр Band" (6+). Вход на мероприятие свободный, посетителей просят не забывать о масочном режиме и иметь в виду, что количество мест ограничено.

Кинозалы Миасса приглашают посетителей посмотреть приключенческий боевик "Чудо-женщина 1984" (12+), комедии "День города" (16+) и "Не лечи меня" (16+), приключенческую драму "Огонь" (6+), приключенческое кино "Последний богатырь: Корень зла" (6+), мультфильмы "Душа" (6+), "Конь Юлий и большие скачки" (6+) и "Семейка Крудс: Новоселье" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика