Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61877



ГИБДД предупреждает водителей об ухудшении погоды
На загородные трассы, в том числе миасский участок автодороги "М-5", выведены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 22.01.2021 14:46

ГИБДД предупреждает водителей об ухудшении погоды

В горнозаводской зоне Челябинской области наблюдается ухудшение погодных условий - дорожную обстановку осложняет снегопад. Как сообщает областное управление ГИБДД, на федеральную трассу "Москва - Челябинск", в том числе участок под Миссом, выведены дополнительные экипажи ДПС.

Полицейские несут надзор за дорожным движением и в случае ухудшения обстановки оказывают помощь водителям, а также обеспечивают бесперебойную работу снегоуборочной техники. Госавтоинспекция призывает автолюбителей по возможности отказаться от дальних поездок, а в случае необходимости, отправляясь в путь, заранее продумывать свой маршрут, проверять исправность транспортного средства, заправлять автомобиль, брать с собой тёплые вещи, термос с горячим чаем или кофе, заряженный телефон и буксировочный трос.

"Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, избегайте резких манёвров на дороге. В случае непредвиденных ситуаций, связанных с поломкой автомобиля, либо другими происшествиями обращайтесь за помощью в оперативные службы. Личный состав Госавтоинспекции всегда готов прийти на помощь", - подчёркивают в УГИБДД.


ГИБДД предупреждает водителей об ухудшении погоды

ГИБДД предупреждает водителей об ухудшении погоды



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика