Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61866



Проезд в электричке между Миассом и Челябинском подорожает
С 1 февраля цены на проезд в пригородном железнодорожном транспорте поднимутся на уровень инфляции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.01.2021 08:05

Проезд в электричке между Миассом и Челябинском подорожает

Как сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании, уже с 1 февраля увеличится стоимость проезда в электричках. Новая цена, согласно постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, составит 2,8 рублей за километр в пути.

Например, стоимость поездки по маршруту Челябинск - Полетаево составит 72,8 руб. (ранее 70,2 руб.), по маршруту Челябинск - Миасс - 268,8 руб. (ранее 259,2 руб.), по маршруту Челябинск - Троицк - 338,8 руб. (ранее 326,7 руб.).

"Индексация тарифов на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении проводится ежегодно с учетом инфляции", - рассказали железнодорожники.

Напомним, что ежедневно по маршруту "Миасс-Челябинск" и в обратном направлении осуществляется по пять рейсов.



1. vfndhm
22.01.21 в 08:54   IP: 176.56.10.48
Голосов: +16 / -1
РЖД - монополисты и жмоты. Все перевозки у них стали дорогими после распада страны, и еще выше цены растут. Потом ноют на то, что электрички не загружены и убирают рейсы. Сделали бы билет по 100 р, то было бы счастье всем. Поезда были б загружены, а еще и новые маршруты ввели бы. Грузоперевозки тоже стали давно дороже, чем на фурах перевезти
2. Гриня
22.01.21 в 09:37   IP: 91.193.177.147
Голосов: +1 / -13
vfndhm, даже сделай они тариф по 100 рублей, нашлись бы такие же нытики недовольные, как ты, и начали требовать сделать по 50!
3. vfndhm
22.01.21 в 10:47   IP: 176.56.10.48
Голосов: +7 / -0
Гриня, даже если ты, довольный нытик, катаешься до челябинска на своем драндулете, то рано или поздно настанет момент, когда тебе надо туда поехать или кого-то отправить на транспорте...и не на чем
4. Гриня
22.01.21 в 10:57   IP: 91.193.179.13
Голосов: +0 / -4
vfndhm, ах, вон оно к чему... ты еще и владельцам "драдулетов" завидуешь...
Тут медицина бессильна...
5. гы
22.01.21 в 11:52   IP: 94.51.8.207
Голосов: +1 / -0
Гриня,
А почему бы и нет?
Электричка это социальный транспорт.
6. Гриня
22.01.21 в 13:30   IP: 91.193.177.236
Голосов: +0 / -3
гы, ну вот, уже есть первый случай. о чем я и писал)))
Акстись, спустись с небес на землю. Ты не при коммунизме живешь
7. Красная цена
22.01.21 в 13:35   IP: 91.205.25.51
Голосов: +1 / -0
Красная цена проезда должна быть не дороже
150 руб. Электричка это относительно дешёвый вид транспорта. Затраты не велики.
8. шёл мимо
22.01.21 в 16:54   IP: 178.46.160.31
Голосов: +1 / -0
день добрый всем.цитата из текста-"Индексация тарифов на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении проводится ежегодно с учетом инфляции", - рассказали железнодорожники... Ау а где индексация зарплат с учётом инфляции!!!
9. Упс
24.01.21 в 21:38   IP: 31.162.208.10
Голосов: +2 / -2
Гриня, а таким как Вы и 1000 мало будет! Всё на "УРА!"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика