Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61837



Снегопады и метели накроют Миасс
Погода в ближайшие часы сильно испортится из-за прихода антициклона

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.01.2021 17:29

Снегопады и метели накроют Миасс

По данным Челябинского ЦГМС, в ночь на среду, 20 января, в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильный снег, метели. Непогода сохранится и завтра, но снегопад немного потеряет интенсивность. Вместе с тем, из-за непогоды морозы не отступят: ожидается около 20 градусов мороза ночью и минус 13 градусов Цельсия в дневные часы.

Дорожники также сделали экстренное предупреждение. Из-за ухудшения погодных условий жителей региона просят без необходимости не отправляться в дальний путь. Если поездка неизбежна, нужно заранее спланировать маршрут, запастись тёплыми вещами и быть очень внимательными на дорогах. Кроме этого, на дороге нужно соблюдать дистанцию и скоростной режим.

"Дорожными службами, отвечающими за зимнее содержание федеральных трасс, принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда. Спецтехника находится в рабочем режиме, имеется полный запас противогололёдных материалов. Дежурство на трассах ведётся круглосуточно", - сообщает ФКУ Упрдор "Южный Урал".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика