Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61833



Легкоатлеты Миасса - призёры первенства и чемпионата УрФО
Воспитанники СШОР Миасса привезли восемь медалей с соревнований Уральского федерального округа по лёгкой атлетике

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.01.2021 15:22

Легкоатлеты Миасса - призёры первенства и чемпионата УрФО

В минувшие выходные, 16 и 17 января, в Челябинске завершились чемпионат и первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров до 18, 20 и 23 лет. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Миасса.

В составе сборной команды области выступали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва города Миасса: Ксения Абаимова, Кирилл Голубев, Егор Ерохин, Сергей Жураковский, Ангелина Иванова, Юлия Коваленко, Александр Николаев, Анатолий Роот, Анна Степаненко, Дмитрий Хамаев, Валерия Чинёнова и Ярослав Шпенглер.

Сергей Жураковский стал двукратным победителем первенства - на дистанции 60 метров и в эстафетном беге (4х200 метров), а на дистанции 200 метров ему досталась бронза.

Третье место также заняли Кирилл Голубев (прыжок в длину, барьерный бег 60 метров) и Юлия Коваленко (бег на дистанцию 1500 метров).

В прыжках в высоту первенствовали Анна Степаненко и Александр Николаев.

Победителей и призёров первенства подготовили тренеры СШОР Елена Пермякова, Олег Богданов, Светлана Богданова, Александр Ромжаев, Елена Кочарина, Виктор Лобачёв и Сергей Полев.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика