Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61762



Миасс готовится к празднованию Крещения
Дорогу от храма до городского пляжа расчистят от снега, обеспечат освещение, а на берегу Тургояка организуют дежурство экстренных служб

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.01.2021 12:15

Миасс готовится к празднованию Крещения

Вчера, 12 января, в администрации Миасса состоялось совещание по подготовке к ежегодному православному празднику Крещения Господня под руководством заместителя главы округа по социальным вопросам Данилы Михеева. В работе приняли участие сотрудники мэрии, полиции и МЧС. Отметим, крещенские купания пройдут в ночь с 18 на 19 января в специально оборудованных купелях.

Участники обсудили вопросы безопасности во время праздничных мероприятий и соблюдения всех необходимых мер предосторожности. В преддверии Крещения будет расчищена от снега и наледи дорога в посёлке Тургояк, ведущая к городскому пляжу, организовано нормативное освещение по улицам Туристов и Коминтерна. Для обеспечения безопасности в период массовых крещенских купаний на озере Тургояк в районе городского пляжа организуют дежурство экстренных служб: МВД, МЧС, скорой помощи.

Согласно постановлению главы Миасса от 29 декабря 2020 года № 6318 руководители баз отдыха и водопользователи, планирующие проводить праздничные мероприятия с организацией крещенских купелей, в срок до 17 января должны направить соответствующие уведомления. В письме обязательно указать информацию об ответственных должностных лицах с телефонами и службам, которые будут обеспечивать безопасность людей на льду. Уведомление необходимо направлять в МКУ "Управление ГОЧС" по адресу: Миасс, Динамовское шоссе, 1 (каб. № 2) или по электронной почте ugomiass@mail.ru.


Миасс готовится к празднованию Крещения

Миасс готовится к празднованию Крещения

Миасс готовится к празднованию Крещения



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика