Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61756



На интерактивной карте Миасса появился раздел "Ваш участковый"
Интерактивная карта Миасса поможет горожанам узнать своего участкового оперуполномоченного полицейского

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.01.2021 08:01

На интерактивной карте Миасса появился раздел "Ваш участковый"

Большинству наших читателей уже хорошо известна интерактивная карта Миасса, расположенная на сайте Miass.ru. Она позволяет узнать погоду в разных концах Миасского округа, ознакомиться с городскими проблемами или сообщить о них самому, выяснить, какая управляющая компания отвечает за определённую территорию и к какому избирательному округу она относится, и многое другое. Теперь же на карте появился новый функционал: добавился раздел "Ваш участковый".

Идея эта родилась из реакции читателей на наши публикации про участковых полицейских. Многие жители тогда комментировали материалы и писали в редакцию, что даже не знают, кто их участковый уполномоченный, где его найти и в какие часы он принимает горожан. Путаница возникала и по поводу того, к каким отделам полиции относятся определённые адреса в городе.

Для удобства жителей на интерактивной карте Миасса появился функционал, позволяющий найти информацию о своём участковом, районе его ответственности, времени и месте приёма граждан. Теперь каждый посетитель сайта в любое время суток может найти исчерпывающие ответы на эти вопросы, обратившись к разделу "Ваш участковый".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика