Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61753



Морозы не останавливают футбольные баталии
В Миассе на спортивной базе "Поликарп" прошёл очередной игровой тур футбольного турнира в формате 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.01.2021 17:28

Морозы не останавливают футбольные баталии

В Миассе на спортивной базе "Поликарп" прошёл очередной игровой тур футбольного турнира в формате 6х6. В первом матче вечера интриги не получилось: "Лотор" отправил в сетку ворот "2ГИС" одиннадцать безответных мячей. У старогородской команды хет-триками отметились Александр Таюрский и Антон Анохин.

Перед очным противостоянием "Торпедо-Д" и "Строитель" занимали третье и второе места соответственно. На десятой минуте Никита Сафонов вывел торпедовцев вперёд. Минимальный счёт продержался всю первую половину матча, пока на пятой минуте второго тайма Вадим Чистяков не сравнял счёт. А за семь минут до конца Дмитрий Прутов и вовсе добыл для "Строителя" важнейшие три очка - 1:2.

"Звезда" уже на третьей минуте стараниями Евгения Воронова поразила ворота команды АЗ "Урал", но также быстро пропустила на девятой: отличился Алексей Савельев. В конце первого тайма Иван Лопаткин забил второй мяч коллектива автозавода, на что чебаркульцы молниеносно ответили голом Александра Мальцева. Вторая половина встречи прошла более конструктивно для футболистов военной части, которым удались две результативных атаки. Лишь на последней минуте Александр Беленёв сократил отставание до минимума, но на большее АЗ "Урал" не хватило времени. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Звезды" со счётом 4:3.

"МЧС" третий матч подряд набирает очки. На этот раз удары Данила Хисамова и Бориса Тычкова помогли сломить сопротивление карабашского "Металлурга", у которого вновь отличился Николай Голубев. Итоговый счёт - 2:1.

В случае потери очков в матче с "Машгородком" "Орбита" могла уступить первое место "Строителю". Этого не случилось благодаря дублям Артёма Абдуллина и Евгения Козилова, в каждом из таймов поразивших ворота представителей северной части города. Итог встречи - счёт 4:0.

После 13 матчей с 31 очком первую строчку турнирной таблицы заняла "Орбита". На балл меньше у "Строителя". Крупная победа и осечка "Торпедо-Д" помогли подняться на третье место "Лотору" с 28 очками в активе.

Евгений Козилов из "Орбиты" с 16 мячами продолжает возглавлять список снайперов. С 11 голами его преследует Николай Голубев из карабашского "Металлурга". Ещё четыре футболиста отличились по 10 раз.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика